• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Что может быть, когда вы выиграете джек-пот

Сколько человек мечтает выиграть многомиллионный джек-пот, можно только представить. И вы тоже этим грезите? Считаете, что огромная сума решит ваши проблемы и жизнь станет беззаботной? Придется немного опустить вас на землю, так как не все так просто. Богатство, неожиданно свалившееся на руки, может испортить, если не сломать, всю жизнь. Тому есть примеры - судьбы людей, однажды разбогатевших, но ставших впоследствии несчастливыми.

И не стоит отмахиваться «это не про меня» и зарекаться «со мной такое не случится». Подобными утверждениями вы уже встаете на грабли, которые не единожды били по лбу других игроков. Возможно наш рассказ о мифических счастливчиках убедит вас, что нет тут чему завидовать, так как то, что сними случилось после, вызывает лишь сочувствие.

Проверка на прочность

Человек, не имеющий опыта обращения с большими деньгами и вдруг ставший их обладателем, получает ощутимый удар по психике. Допустим, игрок ведет обычную жизнь, играет здесь http://igrat-v-vulcan.com/igrovye-avtomaty/ с переменным успехом и вдруг вот он, ВЫИГРЫШ и притом крупный, чуть ли не миллионы долларов.

Естественно первое, что накатывает, это неудержимое счастье. Теперь все можно купить, все себе позволить! И с каждым разом аппетит к покупкам растет, только удовольствие уменьшается, как уменьшается и полученная сумма, притом быстро.

И счастливчика начинают посещать панические мысли «что будет, когда деньги закончатся?» Вот тут мы и пришли к главному, правильно распорядиться деньгами обычный человек не успевает.

Группа почитателей

Как только ваше окружение узнает о вашем богатстве, оно тут же стремится стать к вам «ближе», другими словами стают преданными друзьями, которым срочно нужна помощь. Это касается и забытых приятелей, и случайных знакомых. В Штатах, например, к одному такому миллионеру предъявили иск бывшие девушки, которые хотели компенсацию за лучшие годы потраченные на отношения(!) и ему пришлось заплатить.

Итак, можно сказать, что депрессия и душевные терзания, неминуемы. Но есть способы как их избежать.

Должна быть цель

В случае с азартными играми совсем нелишним распланировать будущий выигрыш, здесь как раз можно заранее делить шкуру неубитого медведя (в пределах разумного, конечно). Купить что-то капитальное, внести в банк под проценты, открыть свое дело, стать инвестором и т.д. Определите свою цель, получив деньги, добейтесь ее и вышеописанные проблемы вас минуют.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс