• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Виртуальный сервер на RuVDS

Так как уже полгода действует новая поправка в федеральный закон «О персональных данных», которая обязывает компании хранить персональные данные граждан РФ только на территории России, виртуальные сервера VDS/VPS российских провайдеров стают все больше востребованными. В связи с этим их появилось большое количество, что усложнило выбор компании поставщика. Но не сделало невозможным. 

Мы знаем, кто предоставляет лучшие условия по аренде виртуального сервера - это официально лицензированный провайдер RuVDS. Что же он предлагает и какие у него возможности?

1.Надежность и бесперебойную работу сервера. VDS сервер от RuVDS работает на новейшем оборудовании, выпущенном ведущими мировыми производителями Intel, Supermicro, Cisco.

 2.Всегда высокую скорость. Компания владеет тремя интернет-каналами, поступающие от крупнейших узлов связи М-9 и М-10, что гарантирует вашему VDS скорость выше 250 Мбит/сек независимо в какой точке России вы находитесь.

3.Всегда низкие цены. Если вы оплатите стоимость аренды сервера за весь год, месячная стоимость получится 250 рублей в месяц. Тогда как при помесячной оплате виртуальный сервер обойдется в два раза дороже.

4.Участие в создании собственного тарифа. Все параметры сервера вы сможете настраивать по удобному конфигуратору выбирая при этом лучшую цену. Кроме того, выбранная конфигурация не стает окончательной, в любое время в нее можно вносить поправки.

5.Мгновенное начало работы с сервером. Благодаря автоматизации процесса установки, как только вы зарегистрируетесь, сервер сразу же становится вам доступен для работы. Дополнительно в личном кабинете вам открывается доступ до аналога KVM, которым вы сможете воспользоваться в случае аварийных работ прямо со своего браузера.

6.Лицензионную ОС Windows. Windows VPS - преимущество этой лицензионной операционной системы вы получаете вместе с виртуальным сервером.

7.Анализ и защиту от DDOS-атак. Если вы хотите обезопасить свой сайт от DDOS-атак и держать свой трафик под контролем для предотвращения переплат, компания RuVDS позаботится и об этом, притом за условную плату в 400 рублей за месяц.

8.Бесплатную неделю работы. Чтобы убедиться в качестве предоставляемых услуг компания предлагает семь дней поработать с сервером VDS/VPD без оплаты.

9.Дополнительный бонус. Если вы воспользуетесь услугами провайдера прямо сейчас, вы получите промокод «E4CA-7559», гарантирующий 10%-ную скидку.

И последнее, взяв в аренду виртуальный сервер в RuVDS, вы автоматически освобождаетесь от решения административных вопросов по его обслуживанию. Надежную стабильную работу хостинга полностью обеспечивают сотрудники компании, чтобы с его помощью вы эффективно решали свои задачи. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс