• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Варианты проведения свободного времени

Мало кто из современных людей сможет найти несколько свободных минут, а уж вопрос из категории «чем бы занять себя?» вообще редкость. Но если вы все же задаете себе иногда такой вопрос, наша статья для вас.

Как развлечь себя прямо сейчас?

1)            Найдите интеллектуальную игру, например, «2048» или Triviador – идеальное решение для того, чтобы скоротать время.

2)            Просмотрите закладки браузера: может есть страницы, которые вы оставили для того, чтобы почитать позже. Как показывает практика, у каждого пользователя интернета не менее десяток таких закладок, на которые зачастую не хватает времени.

3)            Уберитесь на рабочем столе – и полезно и потом приятно.

4)            Скачайте фильм или мультфильм, можно смотреть онлайн то, что хотели давно посмотреть, но не «доходили руки».

5)            Если у вас есть доля азарта, загляните на сайты онлайн-казино, например, сюда http://777.iwanvulkanoff.com/gnome или игровых автоматов. Многие из них предоставляют возможность поиграть бесплатно – и время проведете, и проверите удачу.

6)            Отвлекитесь от компьютера, сделайте зарядку. Данный совет особенно актуален для тех людей, которые в течение длительного времени проводят в сидячем положении. Делайте перерывы чаще, дайте телу и глазам отдохнуть.

7)            Позвоните родителям или близким людям. Сколько времени вы не звонили им просто так, без какого-либо повода? Если вы общаетесь с близкими часто – отлично, если нет – это ваше решение. Но позвонить советуем.

8)            Нравится хорошая музыка? Послушайте последние обновления радиостанций, просмотрите текущие ТОПы, обновите свой плейлист.

9)            Загляните на образовательные или информационные ресурсы, например, посетите Википедию. Вспомните, как давно вы не были на главной странице Википедии? В ведь там идет постоянное обновление, появляются статьи с информацией, которая может вас заинтересовать. А еще лучше – почитайте книгу.

10)         Сходите прогуляться, вспомните о старых друзьях или постарайтесь завести новых. Не стоит отчаиваться, если у вас мало друзей, это нормальная ситуация для человека, который много работает. Но гулять в парке, сидеть на лавочке на свежем воздухе, кормить птиц в водоеме надо – это полезно и актуально в любом возрасте.

В конце статьи хотелось бы заметить: не стоит терять время на разные бесполезные вещи. Время -  это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо проводить его с пользой, получать от жизни удовольствие.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс