• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как выбрать онлайн-игру

Сегодня к уже имеющемуся в интернете ассортименту игр регулярно добавляются новые, что как понятно в несколько раз увеличивает и без того огромное их количество. Соответственно, такое многообразие вовсе не облегчает выбор онлайн игры. 

Все они очень интересны и на каждой хочется поиграть, но на это не хватит жизни, поэтому их придется отсеивать по определенным параметрам, чтобы добраться до той, самой лучшей.

И первый параметр, который нужно применить, это свой вкус. Условно игры разнятся по жанрам: аркады, симуляторы, экшн, рпг. Отбросьте те игры, жанр которых вам действительно не интересен, и ваш круг поиска сузится. Далее, практически все онлайн игры относятся к RPG (role-playing game), что в переводе означает «ролевая игра». В свою очередь ролевые игры бывают двух видов - браузерные и клиентские.

Чтобы играть в браузерные игры, например, в эти http://casinogmslots.com/simulyator-queen-hearts/, к вашему компьютеру должна быть подключена всемирная сеть, а в компьютере стоять браузер, через который вы будете осуществлять выход в интернет. Если у вас трафик ограничен и мало места на жестком диске, тогда выбор игр очевиден - браузерные. Такими играми легко управлять, и они не сложны для усвоения. А так как графика у них достаточно проста, то они пойдут на любом компьютере с любыми техническими характеристиками.

Совсем по-другому ситуация складывается с клиентскими играми. Для них на компьютер нужно устанавливать специальную программу-клиент. Они не продаются в магазинах вместе с компьютерными играми, но их можно скачать в интернете, перед этим освободив место на жестком диске, так как установочный файл может быть больших размеров - до гигабайта и больше. Кстати, величина такого дистрибутива не есть минус, как показывает практика, это напрямую оказывает влияние на качество игры.

Далее можно пойти простым путем, изучить топ-список онлайн игр. Только нужно быть готовым к тому, что у разных источников рейтинг игр тоже может быть разным, поэтому сюда обязательно нужно подключать свои вкусы и интересы.

Так же стоит определиться на платных вы хотите играть играх или бесплатных. С платными понятно, в игре еще участвует виртуальная валюта и их качество, а также перспективы развития намного лучше. Игры, которые не требуют никаких вложений такими качествами не отличаются, но при должном старании и используя личные умения, развиваться можно, только чаще всего эффекта от этого никакого, да и действительно пристойных игр совсем мало.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс