• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как правильно подобрать онлайн-игру

Многие пользователи интернете рано или поздно становятся перед выбором онлайн-игры, которая будет интересна и увлекательна.

Этот выбор всегда актуален, так как любой пользователь хочет найти качественную и уникальную онлайн-игру, в которой есть много игроков, как новички, так и опытные. И все они объединены одной целью – с удовольствием поиграть в браузерную игру.

Перед тем, как начинать присматриваться к разным вариантам, вам нужно определиться с жанром игры. Ведь если вы прирожденный воин, стремящийся к неимоверной славе и героической битве, то вряд ли вас заинтересует в игре роль футбольного менеджера. А если вам нравятся азартные игры, то лучше зайти на http://igrat-islots.com и там найти себе занятие по вкусу, чем играть с шариками или зверушками. На указанном ресурсе есть игры даже для пресыщенных азартом игроков.

Опыт

Следующим критерием выбора браузерной игры является наличие навыков в данного рода развлечениях. Большинство игр имеет сложный сюжет, рассчитанный на продвинутых пользователей, а есть игры, в которых не продуман даже вступительный обучающий процесс.

Если вы в числе игроков, только приступающих к освоению онлайн-игр, то начинайте с таких игр, как «Техномагия», «Драконы», «The Settlers», «Гладиаторы» - в них за новичками закреплены так называемые советники, которые помогают быстро и комфортно освоиться с игрой, начав постепенно развиваться.

Бесплатность и доступность

Еще один, третий, критерий подбора браузерных игр – это их бесплатность и всеобщая доступность. Среди игроков по этому вопросу есть разные мнения. Например, одни считают, что можно отыскать лазейку и начать развиваться, а другие категорически против соединения с реалом и отказываться играть.

Здесь можно согласиться с мнением и тех, и других. Однако, к сожалению, большее количество онлайн-игр как раз и требуют вливания обычных денег, так как если на начальных стадиях еще как-то можно расти в своем развитии, то на более высоких уровнях приходится конкурировать с реальщиками, а это очень непросто. В принципе, создатели и администраторы игр понимают, что нельзя на игроков давить деньгами, так как рано или поздно они не выдержат и покинут игру, уйдя к конкурентам, поэтому дают возможность получить различные бонусы, которые помогают играть качественно, ни в чем не уступая донаторам.

Браузерные игры, где деньги являются формальностью и не приносят особенных привилегий – это и перечисленные выше игры для новичков, и такие развлечение, как «11X11 — 1», «Grepolis», «9 Драконов» и многие другие.

Оригинальность

Последний критерий выбора браузерной онлайн-игры – это ее уникальность и оригинальность. То есть, старайтесь обращать внимание на захватывающие и интересные сюжеты, «непохожесть» игры на остальные аналогичные, так как большинство разработчиков просто меняют персонажей, внешний вид, немного корректируют и выпускают в свет копии игр.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс