• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как комфортно играть в браузерные игры

Человек с компьютером и доступом в интернет наверняка успел столкнуться с таким новомодным и несколько казуальным явлением, как браузерные игры, и возможно, уже присоединился к огромной когорте их поклонников. 

Если еще нет, тогда наши рекомендации от том, как сделать времяпровождение с такого рода проектами комфортным и продуктивным, не будут запоздавшими. Они будут охватывать и нюансы выбора браузерных игр и сам процесс игры.

1.Так как подобные развлечения растягиваются на долгое время и приступать играть к ним можно при любой свободной минуте, необходимо тщательно выбрать для себя игру. Сначала надо решить в каком жанре интереснее всего вам будет играть, разобраться какие игры вообще существуют и каков их рейтинг среди игроков. Если вы этого не сделаете и выберете первую попавшуюся, рискуете со временем в ней разочароваться. А бросать то, что уже достигнуто и наработано в процессе игры, будет жалко и обидно.

2.Далее необходимо определиться в своем отношении к такому явлению, как донат. В переводе с английского «donate» значит - жертвовать, дарить. Применительно к онлайн играм за донат игрок покупает дополнительные бонусы, уникальные предметы и прочие блага недоступные без реальных вложений. В бесплатных играх донат увеличивает скорость прокачки, делает уникальной и мощной экипировку. Если играть в платные игры, то вам за донат придется покупать разные уникальные петы и маунты, без этого не продвинуться в игре, и вы ничего не сможете достигнуть. В азартных играх здесь vulkan777kazino.com/igrovye-gejminatory, донат видоизменен в ставки, за которые вы получаете право совершать спины в автоматах, прокручивать рулетку и т.д. Донат - это вовсе не абонентская плата, которая идет на оплату игрового времени, скорее всего ее надо воспринимать как добровольные пожертвования.

Как можно заметить, в большей части браузерных игр есть донат. Поэтому решите для себя нужна ли вам игра, где нужно привлекать реальные деньги. Если да, вы хотите попробовать, то выбрав какой-то проект, ознакомьтесь, как в ней функционирует донат. Для чего почитайте отзывы других игроков. Если комфортность игры обеспечивается постоянной оплатой привилегий, и вы не можете позволить себе такие траты, то стоит поискать что-то другое, благо интернет кишит разными играми.

3.Всегда относитесь к игре, как к игре, то есть не слишком серьезно. У вас будут поражения и неудачи, воспринимайте которые философски и с юмором. Ведь начав злиться после каждого промаха, вы все равно ничего не измените. И родственники ваши тут ни причем, поэтому срывать на них злость вовсе не обязательно. Не они тыкали в кнопки и давали команды вашему персонажу. Лучше попробуйте здраво разобраться, почему так случилось, что стало причиной неудачи, чтобы потом не допускать повторения ошибок в будущем.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс