• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Что делать с джек-потом

Миллионы людей во всем мире ежедневно проводят свое личное время за азартными играми, получают положительные эмоции и в целом неплохо развлекаются. И, конечно же, всех в первую очередь интересует цель, а именно выигрыш, которые они получат с выбранных азартных игр. 

Но о выигрыше мечтают многие, а вот о том, куда они его потратят в действительности, как они будут это делать, какие тонкости в использовании джек-пота имеются? Об этом задумываются лишь единицы.

Для начала заметим, что много зависит от конкретной азартной дисциплины и принятых там джек-потов. Если выигрыш минимален, то ни о чем беспокоиться не стоит вообще – пустите его, либо снова в оборот азартной игры здесь http://wulkan-klub.com/igrat-na-dengi/, либо используйте для удовлетворения минимальных своих потребностей. Но если в руки попадает сумма, которую вы считаете более-менее масштабной, то с ней необходимо обращаться немного иначе. Для начала, рекомендуем все выигранные деньги оставить себе и ни в коем случае не возвращать их в игру. Попытки играть на средний джек-пот обычно приводят к тому, что игроки проигрывают абсолютно все, не выиграв ничего. Более того, те игроки, которые не могут себя успешно сдерживать, теряют самоконтроль и проигрывают вообще все, что у них было. Поэтому те деньги, которые вы выиграли, должны остаться с вами – запомните это.

К более крупным джек-потам следует относиться еще более бережно и осторожно. Очень многие люди хотели бы получить много денег здесь и сейчас, но получив их, либо не знают, что с ними делать, либо теряют голову и тратят их на различные вещи, совершенно им не нужные. Что же лучше всего делать с выигранными средствами? Идеальный вариант – положить в банк. И чем больше ваш выигрыш, тем лучше выглядит этот вариант. Можно класть деньги под проценты, но можно и просто положить деньги на свой личный счет. С этих денег приобретать рекомендуется только какие-либо существенные покупки, вроде недвижимости или транспортных средств, лучше не растрачивать деньги по мелочам. Также дельным советом будет порекомендовать подождать, прежде чем делать скоропалительные покупки. Лучше в течение нескольких недель спланировать то, как будут потрачены средства. Чтобы с деньгами ничего не случилось, можно класть их на разные счета, то есть разделить выигрыш, и в случае если с одним из банков что-либо случится, вы всегда будете иметь средства на другом счету. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс