• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Необходимое программное обеспечение для онлайн игр

Компьютерные игры - особый вид развлечений, один из самых интересных и популярных. Это целый виртуальный мир, в котором и которым живут геймеры с разных уголков мира. 

Компьютерные игры бывают клиентскими и браузерными онлайн играми. Отличаются они между собой всего лишь техническими аспектами, влияющими на способ игры в онлайне.

Клиентские игры

Чтобы играть в клиентские игры, сначала нужно скачать на компьютер установочный клиент. Это приложение бесплатное и находится на официальном сайте игры. Чем масштабнее игровые действия и качественнее игрушка, тем больше по размеру клиент, а на скорость его скачивания влияет непосредственно официальный сайт и скорость интернета.

После скачивания игрового клиента, он устанавливается на компьютер, а потом производится процесс авторизации как положено с логином и паролем для создания своего аккаунта. И только после этого приложение стает готово к запуску. Чтобы оно без проблем работало, дополнительно понадобятся игровая программа DirectX последней версии и соответственно хороший интернет провайдер.

Браузерные игры

Для этого вида онлайновых игр не нужны ни установочные клиенты, ни скачивание. Вы выбираете себе любую понравившуюся игрушку и сразу начинаете играть. Примером такого развлечения являются азартные игры в этом http://lavaigrovyeavtomaty.com/sharky и других онлайн казино.

В браузерной игре также надо зарегистрироваться введением логина и пароля в окошке авторизации, что занимает совсем немного времени, и предоставить электронный адрес. Он нужен для уведомления от официального сайта и подтверждения от вас регистрации, после чего начинается игра.

Чтобы браузерная игра пошла без заминок, ваш браузер должен быть современным, flash-player - обновленным, а интернет – скоростным.

После 2010 года в игровом мире стали появляться браузерные игры, работа которых обеспечивается и браузером, и игровым клиентом. Таким образом, браузерки стали более графично прорисованы и приобрели многие уникальные наработки, которых раньше не было. А если вы выберете клиентскую версию, то вам не придется долго ждать, пока приложение скачается, так как его вес совсем мал.

Сегодня, что у клиентских, что у браузерных игр, содержание, наработки и качество находятся приблизительно на одном современном уровне, уж в этом профессиональные игровые разработчики стараются держать марку.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс