• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Трех барабанные слоты против пяти барабанных

Когда-то азартным игрокам были доступны одни лишь 3-барабанные однорукие бандиты. Никто не роптал, ибо они как раз соответствовали тому уровню развития технологий. 

Но время шло, прогресс ускорялся, в том числе и в игровой индустрии, и теперь лидирующие позиции у 5-барабанных игровых автоматов. Поклонников они собрали вокруг себя неисчислимое множество, а все потому, что у них прибавилось линий выплат, разнообразились варианты ставок, добавились бонусные раунды, и они существуют здесь http://online-vulcan.net/mobilnaya-versiya даже мобильных версий. Так что получается, время 3-барабанных слотов прошло, о них и вспоминать не надо?

Ну нет, после того как они нас столько времени развлекали и радовали выигрышами, забыть о них мы не можем.

3-барабанные слоты

3-барабанные слоты имеют простой дизайн, иногда только одну игровую линию и ограниченные варианты ставок. А если и есть разнообразие в комбинациях и вариантах, то не на столько много, чтобы в них можно было запутаться.

З-барабанные слоты достаточно щедрые автоматы по сравнению со своими 5-барабанными аналогами, потому что джек-пот в них занимает меньшую долю выплат.

К слабым сторонам этих автоматов можно отнести то, что они не особо способны развлекать игроков, нет у них ни 3D-графики, ни анимированных персонажей, ни бонусных раундов. А иногда в выборе автомата игрок руководствуется именно этим.

5-барабанные слоты

Чарльз Фей несказанно бы удивился взглянув на потомков своего первого игрового автомата, как оказывается можно усовершенствовать простую на вид конструкцию. Многие современные 5-барабанные слоты не просто автоматы, а почти видеоигры, со своей сюжетной линией. К ним добавили анимации, вводные видео, теперь, когда игрок выигрывает, его поздравляют персонажи на экране.

Неудивительно, что такие слоты пользуются таким уважением среди игроков, в них намного интереснее играть, да еще и джек-пот собирается впечатляющих размеров, и иногда оправдывает ожидания везунчиков, осыпает их золотым дождем.

Но и взамен они требуют несколько больше, чем 3-барабанные слоты, чтобы повысить свои шансы на джек-пот, ставки надо делать соответствующие - крупные. А если вы к этому не готовы, играйте тогда в бесплатные автоматы Вулкан онлайн есть и такие преимущества у 5-барабанных одноруких бандитов.

Люди льнут к таким автоматам, потому что они дарят им впечатления. Но если для новичка важна сохранность банкролла, ему стоит дружить с 3-барабанными слотами или комбинировать оба вида игр.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс