• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Компьютерные игры и мы

Как только появился персональный компьютер, сразу стали зарождаться и компьютерные игры, которые сейчас радуют нас своим изобилием. 

Сегодня захватывающая и увлекательная виртуальная реальность привлекает к себе все больше людей, которые так и жаждут в нее окунуться. Существует великое множество игровых жанров и, поэтому каждый человек может найти для себя именно то, что придется ему по вкусу. Даже испытать удачу сегодня можно в режиме онлайн в виртуальном казино 777-igrat-online.com/play-for-money, где представлены все те же однорукие бандиты, но намного красочнее. Игры становятся все сложнее и красивее, а компьютеры все мощнее. В настоящее время, игры используются даже в военных делах. На симуляторах военных действий уже давно солдаты учатся искусству ведения боя и стратегии.

Видеоигры начали свое развитие с далекого 1979 года. Тогда все игры были необычайно простыми и двухмерными. И только после изобретения новых микросхем в 1995 году, стали набирать обороты игры с трехмерной графикой, которая, в сравнении с современной, была невероятно ужасна и проста. Постепенно ПК вписался в повседневную жизнь человека, и уже сейчас мы не представляем, каково это – жить без компьютера/ноутбука/планшета. Для современных детей нет ничего лучше, чем примерить на себя шкуру воина, водителя гоночного авто, солдата или даже бога. Достигая виртуальных вершин, мы становимся увереннее в себе – радуемся очередному поверженному боссу, находке необычайного секрета, финишной черте на дороге, достижения определенного уровня, с которым приходят новые возможности. Мы чувствуем себя сильными и бессмертными, ведь, фактически, в играх так и есть, благодаря системе сохранений. Но есть и такие игры, в которых количество смертей ограниченно, что создает больше реализма и добавляет азарта к игровому процессу.

Также, игры стали источником дохода многих компаний разработчиков. Поэтому, сегодня они платные. Однако это нисколько не уменьшило интерес общественности к такому роду развлечений. К тому же, появилось множество продвинутых мобильных гаджетов, на которых также можно погружаться в такую желанную виртуальную реальность.

Сегодня, игры заняли свое твердое место в нашей жизни, и мы с радостью отдаем им свое свободное время. Для некоторых виртуальная реальность стала более важной, чем реальная жизнь. А некоторые превратили свое хобби в хороший заработок. Даже появилось такое понятие, как киберспорт. В нем проводятся разные турниры по наиболее популярным онлайн играм. И, я вам скажу, зарабатывают киберспортсмены очень хорошо. Однако, чтобы стать таковым, нужно действительно очень хорошо играть и быть продвинутым геймером.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс