• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Новые игры от кампании-разработчика igrosoft

Тема русских народных сказок достаточно популярна в азартно-развлекательной индустрии.

Для иностранных игроков подобные сюжеты очень экзотичны, в то время как для пользователей со стран СНГ - они родные и знакомые. Прелесть детских сказок в их поучительно морали, которая по-разному раскрывается для детей и для взрослых. Кода сказочные сюжеты ложатся в основу очередного тематического автомата, играть становится гораздо интереснее и захватывающе.

В списках игр от разработчиков азартного контента, функционирующих на просторах СНГ, достаточно часто можно встретить игры по мотивам народных сказок. Не стала исключением и московская корпорация Игрософт, ведь под ее началом был выпущен игровой автомат Кекс, которые много лет подряд является настоящим хитом.

Эта игра функционировала еще во времена распространения наземных развлекательных заведений, и уже тогда имела огромный круг почитателей и фанатов. Такая популярность обоснована знакомым сюжетом персонажами, оригинальными бонусными уровнями и высокими показателями отдачи, специальными символами и простыми правилами. Отправляясь в сказочный мир автомата Кекс, необходимо запастись терпением и верой в волшебство!

Особенности игрового автомата Кекс

Игровой автомат Кекс раскроет перед пользователями простое, но достаточно детализированное визуальное оформление, которое придется по душе даже самым требовательным игрокам. Не смотря на то, что релиз представленного видеослота произошел очень и очень давно, он спокойно выдерживает конкуренцию со стороны более продвинутых и новых игровых автоматов.

Поскольку история о легендарном Колобке, основной локацией игрового процесса была выбрана русская печь. Именно на таком колоритном фоне будут развиваться все азартные события. Теплая бежево-коричневая цветовая гамма создает эффект реалистичности и отлично оттеняет более яркие символы автомата. Интерфейс этого сказочного приключения ничем не отличается от интерфейса большинства тематических автоматов и включает в свой состав несколько важных деталей.

В самом верху экрана можно увидеть несколько информативных полей, в которых отображены показатели ставки, линий и выигрыша по текущей прокрутке барабанов. Под этими полями можно наблюдать сами барабаны, которые в совокупности формируют игровое пространство. Барабанов пять, а выплатных линий девять, и за каждой линией числится один индикатор. Такие индикаторы позволяют отследить размещение любой из линий на игровом поле и детально разобраться с принципами формирования призов.

Под полем с катушками размещена панель управления, которая состоит из нескольких кнопок, отвечающих за тот или иной параметр игрового процесса. Настройка показателей проходит максимально легко, а игроки могут подогнать игру под себя в соответствии со своими возможностями и предпочтениями. А для более удобной игры сайт sloto.top позволяет играть игровой автомат Кекс бесплатно.

Игровые символы в слоте

Игровые картинки в автомате Кекс представлены в виде тематических символов, имеющих непосредственное отношение к сюжету сказки. На барабанах промелькнут бублики, самовары, балалайки и так далее. Каждая из картинок может формировать между собой несколько комбинаций, способны пополнить баланс пользователя. Благодаря индивидуальным выплатным коэффициентам награда каждый раз разная и определяется количеством одинаковых изображений на линии и размером ставки, совершенной пользователем.

Забавный колобок играет роль дикого вайлда, что позволяет ему заменять остальных персонажей, дополняя, таким образом незавершенный призовой выпад. Присутствует здесь двух этапная бонусная игра, которая запуститься после того, как на поле выпадет три картинки с русской печкой. На первом этапе пользователю предстоит открывать затворки печи и доставать оттуда разные вкусности. Если все пять печек прятали в себе блюда, игрок переходит на второй этап.

Здесь по сценарию необходимо отыскать колобка, угадав, в каком из лесных кустов он решил спрятаться. Помимо бонусной игры в автомате Keks присутствует и риск-уровень, в котором можно выиграть удвоение любого приза от обычных спинов. Необходимо угадать карту, которая оказалась бы больше карты дилера, после чего награда не заставит себя ждать.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс