• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Сколько выбирать линий на игровых автоматах

Каждая известная и крупная компания-разработчик игровых автоматов имеет в своем портфолио огромный перечень игровых автоматов. 

А клуб Вулкан, где сосредоточены все эти автоматы, дает возможность каждому игроку достаточно легко подобрать себе любимый слот в соответствии с личными требованиями.

Но кроме тематики, графики и процента отдачи, игроку надо еще определиться с количеством игровых линий, поскольку этот параметр играет достаточно важную роль в продуктивности игры. Некоторые автоматы предлагают всего три игровые линии, а некоторые сразу 243. Так сколько же активировать полос, чтобы игра получилась выгодной?

1-3 игровые линии

Можно было бы сказать, что три игровые линии совсем невыгодны для игрока. Но это с какой стороны посмотреть. Если при этом на каждую ставить всего пару центов, то да невыгодны. А если играть по максимальным ставкам, то сумма выплат окажется более щедрой, поскольку у таких автоматов обычно заложен приличный процент возврата.

Минусы: выигрыши будут небольшие, но частые. И джек-пота в таких автоматах нет.

5 игровых линий

Автоматы с таким количеством линий в казино самые распространенные, а слоты считаются классическими. Возвращаются деньги долго, практически также, как и при игре на трех линиях, так как сумма всех ставок невысокая. Но если задействовать в игре все полосы, то игру можно сделать весьма продуктивной.

9-15 линий

По сравнению с предыдущими слотами эмулятор crazy monkey без регистрации и другие ему подобные с таким количеством линий более чаще выдают выигрышные комбинации. Особенно выгодными считаются слоты, в которых можно задействовать 15 игровых линий, цикл возврата у них оборачивается быстрее, кроме того в них запрограммированы бонусные игры и дополнительные множители.

243 линии

Вот такие автоматы можно назвать самыми выгодными для игроков. Деньги возвращаются быстро, огромный простор для выбора игровых линий и большой диапазон по размерам ставок.

Активировав все игровые линии, играя на http://clubvulcan.mobi/playson/, игрок повышает свои шансы на выигрыш почти в пять раз, независимо от величины ставки.

Резюмируем: игровые автоматы с минимумом активных линий обладают достаточно высокой дисперсией выигрышей, но размер их невысок. Среднее количество линий дают более стабильные выигрыши. А вот автоматы, где можно активировать все 243 линии - самые щедрые. Только помните, что на результат влияет не только количество линий, но и суммы ставок: чем больше вы поставите на линию, тем крупнее будет выигрыш, если она сыграет.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс