• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Игровые автоматы с несколькими экранами

Разработчики игрового софта, можно сказать, балуют своих почитателей, предлагая им огромное разнообразие игровых автоматов. 

Они добавляют в них многочисленные функции, необычные особенности дизайна, оригинальные возможности интерфейса, увлекательную тематику и другие игры с бонусными раундами и нестандартными характеристиками и опциями. Рынок онлайн гемблинга представлен огромным количеством производителей, что создает просто колоссальную конкуренцию между ними. Вот они, чтобы не терять заинтересованность пользователей к своей продукции, и работают во всю мощь своих креативных возможностей. Эти усилия дают классные результаты, появляются игровые автоматы с действительно привлекательными и интересными функциями, которым удивляются даже видавшие виды игроки.

Вот на одной такой «изюминке» мы и заострим внимание в этой статье. В последнее время все больше стало появляться автоматов не с одним экраном, а с двумя-тремя, на которых тоже изображены барабаны, и они тоже вращаются, только в одних случаях независимо друг от друга, в других - связанные парой общих функций. Такие автоматы имеются в ассортименте достижений у многих известных компаний, так что вполне возможно вы уже с ними сталкивались.

Все они очень красочные и отлично проработанные, как правило дают возможность активировать до ста игровых линий. И да, наличие двух экранов не значит, что у этих слотов отобрали привычные уже всем игрокам функции и опции. Есть и бесплатные автоматы, и фри-спины, и дикие символы, и скаттер символы, и бонусные опции, и возможность запускать автоигру, в общем плюс-минус полный пакет призовых функций.

Начнем, пожалуй, с компании WMS Gaming, поскольку в ее ассортименте игр с несколькими экранами пока наибольшее количество. Она вот уже несколько лет выпускает такие слоты. Например, два экрана имеет автомат Zeus 1000, на них изображено в общем количестве 80 символов.

А вот у автомата Roman Chariots этой же компании уже четыре экрана - один базовый и три вспомогательные. Дополнительные барабаны вступают в игру только во время бесплатных спинов. Также по несколько экранов вы встретите в Lunaris - автомат на астрологическую тематику, Fire Queen - рассказывающий о королеве огня, Elvis the King Lives - посвященном Элвису Пресли и рок-н-роллу, Bruce Lee - где главный герой легендарный Брюс Ли и восточные единоборства, и во многих других.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс