• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В какой видеопокер играть

С тех пор, как традиционный покер перебрался в интернет, у него появилось огромное количество видеоверсий. 

Если начать их считать, то штук 50 наберется. В копилке одного только Microgaming есть с десяток разных разработок этой игры, что уже говорить за других воротил этого бизнеса. Соответственно игрок, пришедший в покер рум Pokerdom немного растеряется, в какой же из предложенных видов покера играть, чтобы выигрывать? Попробуем разобраться.

Если сравнить проценты выплат у всех версий видеопокера, то отличия будут незначительные. Получается игроки, которые собираются играть по минимальным ставкам, могут вообще не тратить время на выбор наиболее выгодной игры. Они могут спокойно перескакивать с одной, надоевшей версии на другую - более интересную. Ведь такое разнообразие для этого и существует.

Единственное, что надо учитывать, это свое умение играть и свой опыт. Надо уметь выстраивать стратегию игры и принимать решения так, чтобы они влияли на результат только в лучшую сторону. Это не рулетка и не игровые автоматы, где все зависит от удачи. В покере каждое неправильное решение все ближе придвигает игрока к полному поражению. Конечно, на руки может прийти максимальная комбинация, но это очень редкое явление. В большинстве случаев за нее надо бороться, а значит надо следовать определенной стратегии.

Так что, чем больше версий видеопокера вы хотите попробовать, тем больше должны знать советующих стратегий игры. В противном случае, вы всегда будете проигрывать казино.

Если вы планируете не только развлекаться в видеопокер, но и зарабатывать, разумным будет выбрать две-три игры и досконально совершенствовать свое мастерство на них, не распаляя свое внимание на другие версии.

Если вы еще хотите ставить максимальные деньги на кон, то выбирайте вариант с максимальным процентом выплат. Но прежде, чем начать, убедитесь, что у вас действительно получается играть, для чего попробуйте свои силы на бесплатном аналоге игры.

Кстати, о проценте выплат, не все производители игрового софта указывают эти данные для своих игр. Но в интернете в свободном доступе существуют программы, специально предназначенные для подсчета процента выплат. Не поленитесь найти такую программу и посчитать этот процент, ибо при игре по крупному, даже незначительная разница в показателях, будет существенно бить по карману.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс