• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Прогрессивные джекпоты Novomatic

История существования компании Novomatic длинная и интересная. 

Началась она в 1980 году с маленькой фирмочки и до наших дней успела превратиться в ведущую мировую компанию по производству продукции для игрового и около игрового бизнеса. Из-под ее пера поначалу выходили игровые автоматы для оффлайновых казино, сегодня же в ее коллекции присутствуют разработки и онлайн слотов. Так что компания вложила существенную лепту в развитие онлайн гемблинга и ее азартные игры предлагает, как этот игровой зал автоматов так и множество других.

Естественно, что среди этих игр присутствуют автоматы с накопительным джек-потом. Только накапливается джек-пот Novomatic не с общих отчислений со ставок сделанных на всех играх. Он формируется с автоматов только одного вида, к тому же может быть разбит на уровни, каждый из которых будет равняться разной сумме. Следовательно, джек-пот самого высокого уровня вряд ли поразит игрока своими размерами. Но в этом есть и положительное стороны, например, его легче выиграть.

Также джек-пот Novomatic зависим от ставок. Каждый игрок может его выиграть, но при уменьшении или увеличении ставки, будет меняться и сумма джек-пота, которая отображается сразу же на экране в соответствующем окошке.

Надо сказать, что в каждом игровом автомате прописаны свои правила розыгрыша главного приза, так что переходя с автомата на автомат надо менять и стратегию игры. Вы скажете, что это морока, а мы скажем, что это делает охоту за джек-потом более увлекательной и интересной. Чтобы вы понимали, о чем речь, рассмотрим некоторые самые востребованные игровые автоматы Новоматик поближе.

Ultra Sevens - один из новых разработанных компанией автоматов. Здесь джек-пот разбит на три уровня по убывающей сумме. Чтобы заполучить самый большой, на экране должны выпасть все семерки.

А вот в автомате Frogs Fairy Tale про Царевну-лягушку возможность охоты за джек-потом выпадает в бонусном раунде, в котором надо суметь собрать комбинацию из яти тематических символов.

В автомате Amazing Stars уже два джек-пота, и они формируются каждый в отдельности. Один достается тому, кто собрал пять семерок, другой - у кого экран заполнился одними звездочками.

В автомате Jolly Fruits тоже две накопительные суммы, только в его розыгрыше участвуют специальные символы. В первом случае надо собрать линию из пяти Wild, во втором из пяти Scatter символов.

В автомате Spinning Fruits джек-пот разделен на три части, если первая достается на 100%, то вторая и третья 20% и 10% от общей суммы соответственно. Чтобы получить максимальную сумму, надо чтобы весь экран состоял из одних семерок, то есть из 15 картинок. Меньшие суммы выдаются за другие символы.

Но интересно здесь другое. Когда на экране появляется семь одинаковых символов, при следующем спине они остаются на месте, а остальные прокручиваются. Если к этим семи добавляются такие же картинки, они опять все задерживаются. И этот процесс длится пока игрок не соберет все нужные для джек-пота картинки.

Ну что же, мы думаем вы поняли, как действует процесс охоты на джек-пот в играх от Новоматик. Те игры, что мы не упомянули, не менее интересны, так что смело их запускайте, но сначала читайте правила.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс