• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как создать магазин по SMM накрутке

Раскрутка в социальных сетях – молодой, но перспективный бизнес в интернете. 

Он возник недавно, но уже можно встретить множество новых сервисов по раскрутке и накрутке пользователей. Это говорит о том, что бизнес этот прибыльный, у которого ежемесячный доход составляет сотни тысяч рублей. Вполне естественно, что и желающих заняться подобным бизнесом предостаточно, вот только действовать начинают не многие. Все потому, что не знают, как создать SMM сервис по накрутке и раскрутке. Попробуем показать, как осуществляется механизм создания с помощью сервиса, который уже несколько лет работает в этой сфере и является своего рода пионером по раскрутке. Он бесплатно дает все необходимые инструменты для всех желающих заняться автоматической раскруткой в социальных сетях. Пока мы не перешли к сути дела скажем, что зеркало сайта предлагает и другие услуги, связанные не только с лайками, но и просмотрами видео, добавлением участников в социальные группы и прочее важное для продвижения и увеличения доходов.

Итак, каков же механизм заработка на накрутках? Все достаточно просто. Вы перепродаете лайки, комментарии, подписчиков и другие услуги в социальных сетях. А закупаете их по самым дешевым ценам у сайта донора, на базе которого и работает ваш магазин. Зазор между закупочной ценой и будущей продажной велик, что дает возможность вам варьировать их и выглядеть более выгоднее перед конкурентами. Но приступим. Переходите сюда и бесплатно регистрируетесь по стандартной форме.

Все ваш магазин создан, теперь нужно его настроить под свои нужды, то есть выбрать услуги, которые вы будете предоставлять, и установить на них стоимость. На сайте уже стоят минимальные цены на услуги — это заработок сервиса. Ваш заработок — это ваша наценка. Весь процесс по накрутке и проведения расчетов автоматичен. В ручном режиме придется работать в случае добавления к уже существующему ассортименту собственных услуг. Да, сервис-донор дает возможность проявлять личную инициативу.

Далее вы пополняете счет своего магазина и можете начинать работать. Вот пример такого магазина.

Помимо создания собственных услуг вы можете к домену сайта привязать свое имя, а если вы умеете пользоваться CSS редактором, то можете создать свой дизайн, чтобы уникализировать свой магазин.

Также не забывайте, что вам самим нужно продвинуться в социальных сетях, чтобы стать известным и увеличить количество клиентов. Поэтому можете здесь же заказать для себя раскрутку с помощью не только ботов, но и живых офферов.

К панели управления своего сервиса вы можете подключить удобные и востребованные у пользователей кошельки. В принципе, вы вольны действовать как настоящий бизнесмен, предлагать своим клиентам скидки, устраивать акции, награждать бонусами и т.д.  

Не стоит сомневаться в собственных силах, ведь на пути к процветанию вас будет сопровождать техподдержка сервиса, с которой обсуждайте возникшие проблемы и задавайте вопросы обязательно.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс