• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Первый визит в секс-шоп

Прежде чем осуществить свою первую покупку в данном магазине, определитесь, что вы ожидаете от этого визита. 

Современный секс шоп в Москве предназначается для людей, которые понимают свое тело и знают, что именно им доставляет удовольствие. Разного рода секс-игрушки призваны разнообразить сексуальную жизнь.

Типы клиентов

Сегодня уже не то время, когда нужно было преодолевать страх для того, чтобы войти в секс-шоп, скрытый в подозрительном подвале. Со временем появилась новая категория магазинов с продукцией эротического характера. Они отличаются эстетическим внешним видом, а также доступными брендами. Клиентов секс-шопов разделяют на две категории: первая – это люди, которые знают, что им доставляет удовольствие, а вторые – это новички, которые хотят понять свое тело и свои предпочтения. С чего же начинать новичкам?

В первую очередь следует попробовать те варианты, которые являются проверенными. Так называемый, переломный момент между секс-шопами и женщинами состоялся благодаря вагинальным шарикам, которые также именуются шариками гейши. В 90-е годы они продавались в аптеках в виде реабилитационного средства, а спустя несколько лет появились и в эротических магазинах. Что касается нашей страны, то здесь они обрели свою популярность не так давно. Врачи и акушеры начали советовать женщинам делать упражнения Кегеля, ведь шарики оказывают положительное воздействие на интимное здоровье женщины. При этом они доставляют чувственное удовольствие. Именно поэтому шарики гейши являются хорошим вариантом для первого эротического гаджета.

Набравшись смелости и опыта, женщины гораздо охотнее идут на разговор о своих сексуальных фантазиях и потребностях. Таким образом, они более открыты к экспериментам, что в свою очередь позволяет улучшить связь между партнерами. После первых сексуальных экспериментов с игрушками становиться понятней, что может доставить удовольствие. После этого можно начинать тестировать более изощренные игрушки.

Стоит ли покупать через интернет?

Лучше всего выбирать тот магазин, где с недорогими моделями представлены и более дорогие товары. Доступность ассортимента говорит о хорошем качестве. Широкий диапазон ассортимента добавляет уверенность в том, что бренд имеет устойчивые позиции на рынке, а не является простой китайской дешевкой.

Что касается стационарных секс-шопов, то преимущество состоит в том, что вы можете самостоятельно проверить товар. Вы можете проверить материал, эластичность, запах (качественный продукт не должен иметь запах) и остальные характеристики той или иной игрушки. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс