• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Новые слоты, выпущенные в 2017 году

Стремительно развивающиеся высокие технологии позволяют разработчикам создавать все более технологичные и интересные игровые автоматы. 

В прошлом году отличились новинками неизменные лидеры игрового рынка - Microgaming, Betsoft и Playtech. Некоторые их шедевры мы вам и опишем.

Robocop от Playtech

Компания Playtech славится тем, что создает слоты преимущественно по мотивам кинофильмов, мультфильмов и сказок, вот и в это раз она не стала изменять себе и представила публике игровой автомат Робокоп. Те, кто застал в сознательном возрасте 80-е годы, сразу же догадаются что слот посвящен роботу полицейскому, фильм о котором был снят в то время и который благодаря компании получил второе дыхание в наши дни.

Также, как и в фильме, в игровом автомате Робокоп борется с мировым злом, а игрок лишь направляет его действия и вооружает новыми функциями. Так поймав Extra Wild, Робокоп уничтожает все вокруг на пяти барабанах и 20 линиях и приносит выигрыш в пять раз больше.

Кроме Робокопа в игре участвуют вражеские роботы полицейские, которые до зубов вооружены и гоняют на полицейских машинах. По крайней мере именно такое впечатление создает отлично прорисованная графика и сопровождающая игровой процесс музыка. С ним играть в интернет казино будет еще интереснее.

Six Acrobats от Microgaming

Этот игровой автомат выполнен в революционном на сегодня формате HTML5, который обычную игру превращает в анимационное приключение. Ты не играешь, а как будто смотришь мультфильм.

В нашем же случае слот Six Acrobats рассказывает о китайских акробатах, которые помимо удовольствия от созерцания их неимоверных трюков, дарят выдающиеся бонусы, щедрые призы и приятные сюрпризы.

Это пятибарабанный слот, на котором можно активировать 9 игровых линий. Имеет он стандартные функции и опции, но компенсирует этот недостаток (хотя какой это недостаток – классика) потрясающими спецэффектами. Игра вас точно не разочарует.

The Angler от Betsoft Gaming

Автомат The Angler больше понравиться тем, кто любит море как таковое. Он посвящен рыболовам и обитателям морских глубин, так что здесь вы встретите скалы, рифы, рыбок черепашек, осьминогов и прочих земноводных.

Вайлдом здесь выступает осьминог, который зажал щупальцами табличку с названием игры, скаттером - ракушка с жемчужиной, которая приносить игроку фриспины, если выпадет в количестве трех штук на одной линии, но только на 3-х средних барабанах. Кстати, пойманный на фриспины осьминог-вайлд, не исчезнет с поля, пока вы не докрутите призовой раунд до конца. Следовательно, с ним выигрышные комбинации складываются чаще.  

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс