• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Оригинальные функции в онлайн слотах. Продолжение

Продолжаем рассматривать оригинальные функции, которые в последнее время часто попадаются в игровых автоматах.

Автоигра

История автоигры начиналась с простого: если на панели была кнопка с соответствующей надписью, ее можно было просто нажать и наблюдать, как автомат самостоятельно спинит. Когда же хотелось играть самому, авторежим отключался.

Сегодня этот процесс разнообразили, внедрили кучу настроек, которые предлагают игроку много выбора. Можно выставить количество спинов, установить событие, после которого игра остановится, задать денежный лимит и т.д. Надо сказать, так стало даже лучше, например, не прозеваешь открытие бонусной игры или не проиграешь больше установленной суммы.

Прогрессивный джек-пот

Думаем, что такое прогрессивный джек-пот и как он прогрессирует, вы знаете. Коснемся больше особенностей его розыгрыша.

Большинство автоматов с накопительными джек-потами в онлайн казино http://avtomaty-777.com не дают возможности протестировать себя в бесплатном режиме. Хотите сразиться за главный приз, сразу приступайте к игре за деньги.

В одних автоматах нужно играть по максимальным ставкам и собирать линию из пяти нужных символов, например, вайлдов. В других, джек-поты разыгрываются в дополнительных раундах, где нужно что-то выбирать или угадывать. В третьих, никаких дополнительных условий для розыгрыша нет, он может выпасть случайно в процессе игры. Игроку нужно просто делать ставки в указанном диапазоне и ждать «милости» от генератора случайных чисел.

Автоматы без перевода

Неродной язык интерфейса - это последнее, что должно вас отпугивать от игры на автомате, тем более, если все остальные параметры вас устраивают. Как правило, все кнопки во всех слотах называются одинаково, по крайней мере те, которые чаще всего задействуются в игре. Так что, не разобраться невозможно. Если же есть сомнения, всегда можно воспользоваться демо-версией этого слота (если он не прогрессивный) и поклацать незнакомыми кнопками, чтобы понять, какую функцию они активируют.

Риск игра

Еще она известна, как игра по шансам и игра на удвоение. Ее задача - удвоить ваш выигрыш, а ваша - заставить ее это сделать, правильно решив задачу, которую она ставит. Традиционная задача — это угадывание цвета или масти закрытой карты.

Но ради разнообразия, разработчики видоизменяют риск игру каждый по-своему. Так, перед игроком иногда встает выбор: орел или решка, чет не чет, какая карта старше и т.д. В некоторых автоматах предложение сыграть в игру на удвоение выскакивают после каждого удачного спина. Но как мы писали выше, эту опцию можно отключить.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс