• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Секрет успеха игровых автоматов Igrosoft

Компанию Igrosoft можно спокойно назвать старожилом на игровом рынке. 

За ее плечами огромная история производства немалого количества игровых автоматов, которые прекрасно развлекали игроков начиная с 90-х годов прошлого столетия. Автоматы Igrosoft стояли практически во всех наземных залах постсоветского пространства, также их можно было встретить и за рубежом. Когда пришло время, они вместе с другими аппаратами дружно стали виртуальными и в таком виде функционируют до сих пор. Казалось бы, интернет открыл перед Igrosoft огромные горизонты возможностей, но судя по настоящему положению вещей, пользоваться этими возможностями компания не спешит.

Речь идет о том, что новых автоматов от Igrosoft пока не появляется, вот как она создала в свое время пару десятков слотов, так игроки на них до сих пор и развлекаются. На этом фоне Playtech, Microgaming, NetEnt и другие компании выглядят прогрессивными новаторами, поскольку каждая с регулярностью в один месяц выпускает новые онлайн игры игровые автоматы 777, в которых или добавлена новая функция, или усовершенствована старая, или реализована популярная тематика. Про Игрософт же такого не скажешь, в последнее время разработчик абсолютно бездействует. Кажется, что существующая конкуренция на игорном рынке, должна была уже давно убить эту компанию, но она удивительным образом все еще остается на плаву.

Секрет успеха

Секрет же здесь один – игроки. Только благодаря преданности пользователей, которым нравятся эти незамысловатые слоты и их выдача. Они активно играют так, как это делали пять-десять лет назад.

Что же ихтак привлекает в этих автоматах. Это станет понятно после запуска любого из них.

Garage, Keks или Lucky Haunter - все они ориентированы строго на русскоязычного пользователя. Это значит, что при разработке их тематики, авторы учитывали специфику местного юмора, взглядов и предпочтений. Посмотрите на героя игрового автомата Garage, да это же вылитый сосед из третьего подъезда, который (кто бы мог подумать) тоже работает механиком в гараже. Или герой автомата Lucky Haunter, он тоже любит посещать пивной бар по пятницам. А слот Keks это же старая добрая сказка о Колобке, ну чуть на другой лад.

Ни один другой слот не смог так бурно всколыхнуть ностальгию по бывшему СССР, как это смогли автоматы Igrosoft. И пусть вокруг будет тысячу красивых и качественных аппаратов от ведущих производителей, они не затмят такие простые и близкие каждому русскоязычному сердцу автоматы, как Resident и Chukcha.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс