• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Crazy Gems и другие игровые автоматы о драгоценностях

Игровые автоматы, посвященные драгоценностям, можно было бы назвать женскими. 

Поскольку известно, что золото-бриллианты их лучшие друзья. Но это стереотип, ибо мужчины тоже не равнодушны к золотым слиткам и кладам с сокровищами. Поэтому этот небольшой список лучших «драгоценных» автоматов мы посвящаем всем игрокам. Итак:

Crazy Gems от Booongo

Этот экземпляр один из ярких представителей «драгоценных автоматов». В нем даже карточные символы выполнены в виде алмазов, ну а уже за качество исполнения в целом и говорить не приходится, его крутость и так видна с первого взгляда. Но не это главное, все вот эти виртуальные ожерелья из самоцветов достаточно легко перевоплощаются в реальные деньги, особенно когда вступает в действие бонусный разделитель, который дает возможность собрать на пятибарабанном слоте комбинацию из восьми символов. А это, ясное дело, дорого стоит.

В этом автомате фиксированное число активных линий, количество которых нельзя менять в процессе игры. Зато можно манипулировать ставками, задавая каждый раз разное количество денег на линию в пределах от 2 центов до 10 долларов.

Когда на одной из трех средних катушек выпадает специальный знак Star Gem, игрок получает право совершить повторный спин, вот как раз вовремя него и появляется шанс сложить максимально длинную комбинацию. Когда же игрок хочет отдохнуть, но при этом не прекращать крутить барабаны, он может включить режим автоигры. Также вы сможете бесплатно играть на игровом автомате Crazy Gems в онлайн казино free5.besplatnyeigrovyeavtomaty1.com.

игровые автоматы бесплатно

Reel Gems от Microgaming

На барабанах этого автомата тоже крутятся разные драгоценные камешки, но компания не предусмотрела игровые линии. То есть, они попросту отсутствуют, давая возможность игрокам сложить 243 различные комбинации самоцветов. Этим слот и выделяется среди других, ведь после каждого спина он насыпает игроку пригоршню драгоценностей.

Самая дорогая комбинация здесь бриллиантовая, пять камушков увеличивает счет на 4000 монет. Присутствуют также набор символов со специальными возможностями: скаттер, вайлд, которые помогают собрать наилучшую комбинацию или запускают 15 фриспинов, респин, дающий игроку второй шанс на выигрыш.

Gnome от Igrosoft

В этом автомате тоже присутствуют сокровища, но их для вас добывает из-под земли старый Гном. Он настолько старый, что обязательно нуждается в вашей помощи. Для этого не забудьте настроить нужное количество игровых линий и сделать ставки. В игре реализованы уже стандартные специальные символы и бонусная игра, во время которой надо угадать из пяти представленных вагонеток одну с сокровищами. Плюс этого автомата в том, что в него можно играть бесплатно, оттачивая любые игровые стратегии. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс