• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Игровые автоматы Вулкан, которые понравятся новичкам

Казино Вулкан прекрасно понимает насколько трудно новичкам приходиться выбирать игровой автомат для начала игры. 

Поэтому подобрал небольшое количество интересных слотов на разную тематику. Все они одинаково хорошо дают выплаты, поэтому акцент будет сделан на описании игрового процесса. Приступим.

Thunder Zeus от Booongo

Играть на этом автомате вы будете в обществе древнегреческих богов – Зевса, Афродиты, Посейдона и прочих, именно эту тему поддерживает прекрасно реализованная графика и звуковые эффекты.

Несмотря на нестандартное оформление, вы быстро разберетесь в правилах игры и способах начисления выигрышей. На экране игрового автомата представлено восемь барабанов, но они разделены ломанной линией на две части. Каждая из частей имеет девять игровых линий. В сумме их получается 18.

Вот в принципе и все особенности, с которыми вы столкнетесь. Весь остальной игровой процесс происходит стандартно, комбинации считаются слева направо, фриспины выдают скаттеры, вайлды дополняют собой любые комбинации. Поскольку это не прогрессивный автомат, у него есть бесплатный режим, для тестирования которого вам надо просто перейти по этой http://free4.playavtomatvulkan.com/thunder-zeus/ ссылке.

Big Catch от Novomatic

С этим автоматом вы опуститесь на самое дно мирового океана, чтобы поохотиться за обитателями морских глубин. Реальности погружению в атмосферу игры способствуют звуки моря и различные спецэффекты, так что рыбалка удастся на славу. Автомат прячет много рыбных мест, которые вам надо отыскать с помощью вайлда или скаттера.

А вот чтобы выпала бонусная игра, не обязательно ждать определенную комбинацию, она появляется, когда хочет, может даже после каждого спина. Так что улов может оказаться поистине впечатляющим.

King Kong от NextGen Gaming

Игровое продолжение нашумевшего кинофильма о Кинг Конге. Что же, пора из божественного Олимпа и морских глубин перенестись в дебри Нью Йорка и помочь Карлу Дэнхему и Энн Дэрроу утихомирить расстроенную огромную гориллу. В ответ игрок получает призовые комбинации, которые существенно пополняют его персональный счет.

Fruit Case от NetEnt

Это кстати не очередной фруктовый слот. Да, здесь используются традиционные символы с изображениями фруктов, но видели бы вы, как они себя ведут и что с ними происходит! Они не слушаются и капризничают, за что каждый раз попадают под пресс. Повсюду брызги сока и липкий экран, к которому, будьте внимательны, прилипают монеты. Вот их и забирайте быстренько.

Jack and the Beanstalk от NetEnt

О, это миролюбивый автомат, не то что предыдущий. Здесь ничто не взрывается, а тихо и мирно растет, аж до небес. В этом автомате вы узнаете всем известного мальчишку из всей известной сказки, вырастившего высоченное дерево из бобов. А поскольку вы эту историю знаете, значит легко разберетесь, как выигрывать.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс