• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Игровые автоматы про Хэллоуин

Для нас Хэллоуин достаточно новое и необычное мероприятие, заимствованное у других народов. 

Может быть он и не прижился бы, но многие производители так или иначе интерпретируют этот праздник в своей продукции, не дают нам забыть о нем. Вот и разработчики игровых автоматов выпустили уже столько игр про Хэллоуин, что их перевалило за сотни. Любят они почему-то эту тему. Попробуем вам перечислить несколько слотов посвященных этому празднику, а сыграть в них вы сможете в этом http://besplatno3.igrat-gaminatory.com/777-igrovye-avtomaty/ онлайн казино, причем бесплатно.

Happy Halloween от Play’N GO

Хэллоуин хоть и считается самым жутким и мистическим праздником, реализован он в этом слоте совсем не страшно. Наоборот он рассказывает, как малыши наряжаются в разные костюмы, ходят по гостям, собирают конфеты и сладости. Вам же достаточно нажать старт, чтобы на вас посыпались такие же сладости в виде приличных выплат.

Halloween от EGT

Название у слота, как видите, простое и незамысловатое, зато слот простым назвать нельзя. Во-первых, его оформление выполнено первоклассно. Качественно отрисованы персонажи, в тему подобранная музыка, впечатляющая анимация и графика. Во-вторых, в нем скрыто аж четыре прогрессивных джек-пота, которые могут выпасть независимо по какой ставке вы играете. Плюс автомат под завязку напичкан всякими полезными опциями.

Pumpkin Power от Novomatic

Очень атмосферный автомат получился у компании. Играть вы будете вместе с ведьмой и черным котом. Кот как всегда будет гулять сам по себе, а ведьма таки будет полезна, ибо она здесь играет роль вайлда. Очень выгодны в этом автомате фриспины, прокручивая их, вы можете поймать оригинальный призовой розыгрыш на игральных костях. Да и комбинации формируются нестандартно. Символы засчитываются не по игровой линии, а просто находящиеся рядом, но считаются слава направо. Таких комбинаций может получится 243 штуки.

Halloween Witch от Booongo

В этом автомате вы встретитесь со всеми тематическими героями: Дракулой, привидениями, живым Светильником, светящимися тыквами, так что вам интересно будет поиграть в игровой автомат Halloween Witch. Эти символы активные участники призовых комбинаций, как во время текущей игры, так и во время фриспинов и бонусных раундов. Здесь нет игровых линий, а комбинации складываются 1024 способами. Также компания добавила платные респины, которые дают повторную попытку на составление удачной комбинации.  

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс