• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как влияют на игру Scatter и Wild в игровых автоматах

Практически во всех современных игровых автоматах есть такой символ, как Scatter. 

Он не то чтобы произвел революцию в игровом мире, но его появление значительно разнообразило игру. Более того, все процессы, в которых он участвует, приносят игроку увеличенный выигрыш. Со временем разработчики начали придумывать разные функции для скаттера, но их стало так много, что в рамки одного символа они не помещались. Поэтому он благополучно разделил их с новым символом, который назвали Wild или диким символом. Если же говорить в общем, то эти символы приносят хорошие выигрыши, открывают бонусные игры и запускают призовые вращения, в чем вы убедитесь, когда будете в игровые автоматы играть на деньги в онлайн казино.

Любое их выпадение на экране, даже вне цепочки картинок, уже считается удачей, поскольку это всегда гарантирует какой-то приз.

Итак, Scatter открывает разные бонусы. Эти бонусы чаще всего представлены в виде мини-игр, которые открываются в отдельном окошке, или в виде бесплатных вращений.

В случае фриспинов скаттеров должно выпасть больше одного, чтобы ни стали доступны игроку. Если выпадает два, три и больше скаттера, количество фриспинов увеличивается и стоимость выигрышных цепочек, сложенных во время них, тоже.

Условия для открытия бонусного раунда может быть похожим на предыдущие условия, а могут быть другими, все зависит от фантазии разработчика. И всегда эти условия обязательно разные, если в игровом автомате есть и фриспины, и бонусная игра. Как правило, мини игра приносит дополнительный доход, поэтому они востребованы среди игроков. Но не спешите радоваться, когда вам выпадает бонусный раунд, иногда он может скрывать какой-то неприятный сюрприз. Что, кстати, добавляет игре некоторой перчинки.

У символа скаттер бывают ограниченные возможности. Чтобы он заработал в полную силу, нужно выполнить определенные условия, например, активировать нужное количество игровых линий, сделать нужную ставку и т.д.

Бывает в образовании выигрышных комбинаций Scatter не участвует, а только открывает бонусный раунд.

Scatter и Wild - очень интересные символы, но относиться к ним с большой серьезностью не стоит, они не имеют стратегического значения. Все потому что выпадают рандомно, бессистемно и предусмотреть их появление невозможно. Воспринимайте их как приятный бонус, с которым интересно играть и получать выигрыш. Опытные игроки именно так и делают.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс