• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Игровые автоматы про суши

Вряд ли найдется сегодня человек, который не знает, что такое суши и никогда не пробовал это блюдо. 

Придуманное японцами, оно быстро распространилось по миру, разделилось на виды, так что сами японцы их бывает не узнают. Но речь не об этом, а о том, что суши появились и в казино Вулкан здесь https://kasino-vulkan24.com. Производители периодически радуют нас видео слотами на столь вкусную тематику. Давайте и мы несколько штук попробуем…

Kitchen Drama: Sushi Mania

«Суши мания» - самое удачное названия для этого слота. Его героями выступают забавные персонажи. Все известные ингредиенты, используемые в приготовлении суши, здесь есть, только они живые. Так, в процессе игры вам будут корчить рожицы ломтики лосося, кусочки имбиря, комочки риса и прочие вкусняшки.

Такими же вкусными получаются и выплаты, помимо текущих, часто выпадают специальные символы, фриспины и есть возможность повторного спина, чтобы можно было собрать самую вкусную цепочку.

Tasty Street

В этом автомате компания Microgaming пошла несколько другим путем. Вместо деликатесов она предлагает пройтись по японскому рынку, где продаются эти деликатесы, так что можно совместить вкусное с полезным. Не знаем, как вам, а нам очень понравилось, необычное сочетание морепродуктов с красивыми девушками, которые то и дело встречаются по дороге.

Видео-слот дает много комбинаций, скаттеры приносят крупные выигрыши, а фриспины считаются по увеличенным множителям. Такая себе веселая может получиться прогулка.

So Much Sushi

Видно Microgaming любит суши, ибо частенько в производстве слотов обращается к этой вкусной тематике. Вот, например, очередной ее автомат «Так много суши» (хотя на самом деле суши много не бывает), где главные символы представлены в виде готовых суши и роллов. 

Sushi Bar

Знаменитая компания Betsoft, тоже отметилась среди фанатов японской кухни, представив публике свой слот «Суши бар». Выполнен он в соответствии с современными технологиями, то есть имеет 3D графику, классно анимирован и впечатляюще озвучен.

Вместе с вами будет готовить еду настоящий суши-мастер, от него вы узнаете, что особой остроты блюду добавляют Wild и Scatter. А за удачное сочетание ингредиентов приходит награда в виде приличных выигрышей и бесплатных вращений.

Sushi

Компания Endorphina назвала свой тематический слот просто и понятно «Суши». Таким же простым она создала и геймлей, который, конечно, может не понравиться привередливым игрокам. Но тем, кто настроен на выигрыш, он вполне подойдет. Автомат имеет три барабана и символы, полностью посвященные суши. Набор функций стандартный, можно дополнительно рискнуть в игре по шансам и вообще автомат прекрасно развлекает.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс