• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Вращающиеся барабаны в игровых автоматах Вулкан

Вращающиеся барабаны — это еще одна дополнительная функция в автоматах Вулкан, которая помогает игроку сложить выигрышную комбинацию. 

Ту комбинацию, которая неправильно выстроилась, и чтобы изменить ее в свою пользу надо произвести хотя бы одно действие. Например, перевернуть барабан.

Игрокам в казино Вулкан наверняка известны другие способы, помогающие неудачу превратить в захватывающую победу. Это автоматы без игровых линий, когда комбинация засчитывается в любом направлении, респины, подталкивающие функции или каскадные автоматы. И вот производители предлагают игрокам вращающиеся барабаны, как интересную альтернативу уже существующим возможностям.

Как работают вращающиеся барабаны

Как правило механизм вращающихся барабанов становится доступным только во время фриспинов. То есть основная игра идет по стандартной схеме, но при выпадении определенных символов, активируется набор фриспинов, частью которых и является вращение.

Выглядит это примерно так, вы идете в клуб Вулкан играть, запускаете барабаны, после их остановки и составления комбинации происходит стандартная выплата. После этого дисплей поворачивается на 90 градусов, и если в результате складывается комбинация, игрок опять получает выплату. Потом следует еще один поворот на 90 градусов и опять выплачиваются деньги. Заканчивается раунд после четвертого вращения. Запускается обычная игра, которая может прерваться следующим набором вращений.

По сути, если не брать во внимание повороты, комбинации засчитываются с четырех сторон: слева, справа, сверху и снизу. Таким образом игрок платит за один спин, а получает четыре.

Преимущества этой функции

Поскольку спин получается 4 в 1, призов выпадает в четыре раза больше. Главное, чтобы на экране выпало много одинаковых символов. С этой функцией игра перестает быть томной. Ведь вы начинаете искать комбинации по всему экрану и радуетесь, когда они вдруг находятся при вращении, попав на активную линию.

Недостатки

Наличие этой функции ни в коей мере не усложнило игровой процесс и не сделало автомат хуже. Но все же есть моменты, которые могут разочаровать.

Во-первых, фриспины выпадают редко, значит и повороты барабана случаются тоже редко. При этом вы всегда будете примеряться к комбинациям, которые могли бы сложиться. Во-вторых, не все четыре вращения могут оказаться выигрышными. В-третьих, если есть вращения, то как правило множитель остается на уровне основной игры и не повышается, как это происходит с другими фриспинами. А это многих игроков не устраивает.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс