• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

3d игровые автоматы в казино Вулкан: слот Madder Scientist

Было время, когда игроки оценивали игровой автомат исключительно по частоте выплат. 

Сегодня тенденция не изменилась, но к ней добавился еще один критерий - качественная графика. Благодаря этой графике в автоматах стал поваляться сюжет и игрокам это понравилось. Начало игры открывает небольшой анимационный ролик, который показывает, какая история легла в основу игры и чему эта игра будет посвящена. Если ролика нет в начале, значит его кусочки будут демонстрироваться в процессе вращения барабанов, создавая своеобразное развитие сюжета. Так или иначе, 3D слоты Вулкан стали более интересными и захватывающими и главное они, как и двухмерные автоматы, доступны в бесплатном режиме. С одним из них мы вас сейчас и познакомим.

3D Слот Madder Scientist

Этот слот нового поколения игрокам подарила компания Betsoft - один из первых разработчиков, наладивший выпуск 3D автоматов, что вывело его в лидеры мировых брендов.

В Madder Scientist по традиции пять барабанов, три ряда символов и 30 игровых линий. Есть дикий символ, расширяющийся на всю вертикальную колонку, и функция респина, который за определенную плату запускает любую колонку, давая игроку второй шанс сложить выигрышную комбинацию.

А теперь поговорим о сюжете, ибо он - главная изюминка слота.

Спойлеров здесь никак не может быть, поскольку во вступительном видео производитель показывает только завязку сюжета, а как уже будут развиваться события и чем все закончится, зависит от игрока и спрогнозировать это невозможно. Итак, перед нами предстает профессор, который пытается создать формулу смеси для приращения всех вещей в золото. В процессе опытов что-то пошло не так и происходит взрыв. Все вроде остаются в живых, правда профессор явно сходит с ума, но продолжает исследования, чему не слишком рады ассистентка и перепуганный кролик.

Чтобы опять не произошло никакого несчастья, придется вмешаться вам. Вы попадаете в разгромленную лабораторию и, вращая барабаны, помогаете профессору подбирать ингредиенты для волшебной смеси. У профессора уже однажды получалось сделать золотую морковку, но он забыл, как это произошло, поэтому на протяжении, как основной игры, так и бонусной, вы будете помогать ему вспомнить состав смеси.

Попасть в призовой ранд можно после выпадения трех морковок. Морковки нужны, чтобы профессор тестировал на них разные жидкости, какая из них способна превратить простую вещь в золото. Не все попытки буду удачными, но на материальном положении игрока этот никак не скажется, призовая игра для него в любом случае закончится выигрышем.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс