• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Новые онлайн игровые автоматы от Red Rake

Испанская компания известна как создатель игровых автоматов премиум класса, но для людей. 

То есть бренд учитывает интересы пользователей, их культуру и язык. Так что любой игрок найдет среди его моделей ту игру, которая впоследствии может стать любимой. И это могут быть не только автоматы, компания производит в том числе бинго, рулетку, блэк-джек и прочие видеоигры. Но мы продолжим теоретически играть онлайн в новые автоматы игровые от компании Red Rake, вы же можете попробовать их практически в этом igrat-777-sloty.com онлайн казино.

Jack O'Lantern Vs the Headless Horseman

В этом автомате разработчик объединил двух совсем разных литературных героев из разных эпох. И не просто объединил, а поставил их в противоборство. Так в жестоком бою схлестнулись Джек-фонарь из сказки о Хэллоуине и Всадник без головы из одноименного романа Майн Рида. Слот получился довольно мрачным, но небезынтересным. 

Противоборство между героями непримиримое, зато игроку только польза. Джек-светильник распространяет вокруг себя таких же Джеков-вайлдов, а Всадник приносит бесплатные вращения. В мини игре Fight of the Shadows битва настолько сильная, что постепенно с барабанов исчезают символы, в итоге остается только один базовый.

The Asp of Cleopatra

С этим автоматом разработчик влился в плеяду компаний, отметившихся созданием моделей на египетскую тематику. Таким образом не осталось ни одной компании, которая не имела бы в своем портфолио игры про пирамиды, пески, фараонов и верблюдов. Ну да ладно, игрокам эта тема нравится, почему бы и нет, тем более главной героиней этого автомат стала прекрасная и опасная Клеопатра.

Автомат игровой имеет стандартные пять барабанов и 25 игровых линий. Помимо Клеопатры в игре участвуют боги Египта Ор и Анубис, которые запускают колесо фортуны. В результате вращения колеса можно выиграть ставку, посчитанную по коэффициенту х100.

The Secret of the Opera

Этот автомат создан по мотивам легендарного произведения Гастона Леру «Призрак Оперы» или по мотивам одноименного мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, который визуализировал этот роман на сцене. Впрочем, неважно, важно чтО на этом автомате можно выиграть. Прогрессивного джек-пота вы не выиграете, потому что его нет, но максимальную ставку с множителем х100 запросто, если на то будет воля случая. Опять же, в этом автомате больший интерес представляют бонусные игры. Их здесь две.

Одна - The Progress Bars – заполняет три полосы над барабанами за счет самоцветов рандомно выпадающих на экране. Надо заполнить хотя бы одну полосу, тогда игроку на счет падает призовая сумма денег.

Вторая - Free Spins – на экране появляются клавиши и руки призрака. В зависимости от мелодии, которую они сыграют, активируется определенное число фриспинов.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс