• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Секреты игрового автомата Crazy Monkey

Игровой автомат Crazy Monkey присутствует во многих онлайн казино. 

Он очень часто занимает лидирующие места в рейтингах азартных игр и вообще его любят игроки за динамичность сюжета и щедрость игры, не зря автомату дали ласковое название Обезьянки. Не все онлайн слоты удостаиваются таких прозвищ, так что это что-то да значит. В Обезьянки можно играть здесь play-crazy-monkey.co бесплатно, но иногда такая безрисковая игра надоедает, и игроки переходят играть на деньги. Тогда их начинает интересовать есть ли у него секреты, и если есть, то какие. Попробуем удовлетворить их любопытство.

Секрет в игре по шансам

Автомат Обезьянки после каждого удачного спина предлагает игроку игру по шансам, которая при удачном исходе удваивает выплату, полученную в этом спине. Вы вольны отказаться от этого предложения, на то она и есть риск-игра, что играть в нее рискованно. При проигрыше вся выплата сгорает и вам ничего не достается. Но если вы все же решитесь на этот риск, вам будет полезно знать, какая хитрость здесь скрывается.

Суть риск-игры такова: игрок играет против компьютера, им предлагается на выбор четыре карты. Побеждает тот, кто выбирает старшую карту. Если первая попытка удачная, ваша карта старшая, риск игра продолжается. Опять тяните ту же карту. В этом и заключается секрет, надо выбирать одну и ту же карту до конца бонусного раунда. В следующей риск-игре карту меняйте и если она выигрышная, продолжайте ее выбирать и дальше.

Секрет в бонусной игре

Бонусный раунд Crazy Monkey сам по себе прибыльный, поэтому игроки всегда радуются, когда он выпадает. Но знать некоторые его закономерности не помешает.

Раунд состоит из нескольких туров, наш секрет касается первого тура. В нем игроку нужно дернуть за пять лиан, после каждого такого действия сваливается банан или огроменный камень. Бананы — это призы, камень - конец раунда. Дергать нужно в любом порядке, но игроки, благодаря своей наблюдательности, смогли вывести две последовательности, которые переводят во второй раунд, а значит к большим призам. Первая последовательность - 1-2-3-4-5, вторая - 1-3-5-4-2. Конечно, это не сто процентная гарантия, но шансы увеличивает в разы.

Секрет в бонусной игре 2

Во втором раунде тоже есть свой секрет, хотя ваше нахождение в нем уже дает кое-какое обогощение и без секретов. В этом туре нужно угадать за каким из двух представленных сундуков скрывается наибольший множитель, по которому посчитается выигрыш. Так вот бывалые игроки рекомендуют выбирать левый сундук, там чаще обычного скрываются высокие множители. 

Надеемся эти секреты вам помогут выигрывать, но возлагать слишком большие надежды на них не стоит. Ведь это же игровой автомат Crazy Monkey, в котором результаты непредсказуемые. Так что хитрить можно, но идти ва-банк не желательно.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс