• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Топ лучших игровых аппаратов

Есть множество критериев, по которым игроки определяют для себя лучший игровой автомат. 

Те слоты, которые не отвечают этим критериям, остаются в тени забытыми. А те, которые имеют классное оформление, комфортный интерфейс, интересный геймплей и к тому же являются щедрыми, становятся популярными на года. Мы решили с помощью сайта goxbet.com составить рейтинг любимых слотов. В нем не будет таких автоматов, как Обезьянки, Клубнички, Книжки, поскольку они уже навсегда застопорили за собой место во всех подобных рейтингах и не требуют представления. Мы поговорим о тех слотах, которые подпирают лидеров сзади и тоже претендуют стать классическими в будущем.

Dia de los Muertos

Этот автомат посвящен довольно мрачной тематике – мертвецам, неудивительно, что компания Endorphina выпустила его аккурат под Хэллоуин. Но его мрачность во сто крат компенсируется необычностью и оригинальностью геймплейя. Например, игровое поле состоит из трех рядов и трех колонок, но его ячейки сдвоенные. Таким образом максимальная комбинация может состоять из шести символов.

Бонусного раунда здесь нет, но зато часто выпадают фриспины. Они активируются тремя скаттерами, за раз игрок получает 20 бесплатных вращений. Каждую выплату можно увеличить в пять раз в риск игре.

Little Panda

У игроков сайта https://goxbet.com/gameGroup/popular довольно разносторонние вкусы, поэтому неудивительно, что наряду с мертвецами находится автомат с мимимишными пандами. Автомат Little Panda тоже создала компания Endorphina, она решила показать нам повседневную жизнь этих милых животных, поэтому изобразила их в естественной среде обитания.

Символы автомата красиво прорисованы и анимированы, а игра сопровождается приятной музыкой. «Маленькая панда» относится к безлинейным автоматам, комбинации могут сложиться 1024 способами. Здесь есть специальные символы, которые активируют фриспины и бонусные раунды, а также увеличивают множитель во время бесплатных вращений. Если игрок хочет получить вдвое больший выигрыш, чем есть, он может принять участие в риск-игре.

100 Cats

И в продолжении мимимишной темы автомат 100 Cats, который создала компания EGT. Наверное, ни в одном слоте вы не увидите столько много котиков, как в этом. Здесь все посвящено этим домашним любимчикам: символы, музыка, оформление.

Этот пятибарабанный слот с сотней игровых линий участвует в сборе накопительного джек-пота. Сам джек-пот разделен на четыре части. Право на заветный приз вы можете получить в любой момент игры. Когда это происходит, на экране появляется 12 карт, из них нужно выбрать три одинаковые. А вот величина джек-пота зависит от масти выбранных карт, пики приносят максимальный приз, трефы - минимальный.

Помимо джек-пота есть и другие интересности. Персидский кот или Тоби Полосатый приносит 1000 монет, Пушистый кот - 1750 монет, кот с голубыми глазами - 2000 монет, дикий символ в лице очаровательной девушки, очень похожей на Мерлин Монро - 5000 монет. Также игрока ждут 10 фриспинов и увеличение приза, если он решится на риск-игру после удачной комбинации.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс