• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Секреты игрового автомата Sharky

На момент выхода игрового автомата Sharky он считался необычным и оригинальным. 

Сегодня пиратско-морской тематикой никого не удивишь, но тогда все вот эти пираты, акулы, сундуки и сокровища произвели большой эффект на аудиторию. В совокупности же с высокими выплатами автомату суждено было стать классикой, популярной и сегодня.

На автомате можно хорошо зарабатывать, но многие нетерпеливые неустанно изыскивают способы увеличения выигрышей на игровых автоматах. Ну что же попробуем удовлетворить их любопытство и раскроем несколько секретов видеослота Шарки. Испробовать же эти секреты вы сможете здесь https://777-azino.org/sharky/ в казино Азино 777.

Размер ставок

Опытные игроки заметили, что делать высокие ставки в этом автомате бесполезно. Достаточно играть по 10-20 монет, максимум до 50 за спин, чтобы получать регулярные выигрыши. А чтобы легче было высчитать оптимальную ставку для вашего банкролла, исходите из правила: один спин должен стоить 1/1000 вашего банкролла. Но секрет здесь в другом. Что высокие ставки, что низкие, все равно будут приносить небольшие выигрыши. Крупные суммы здесь выигрываются очень редко, гоняясь за ними с высокими ставками вы быстро спустите банкролл, так и не дождавшись бесплатных вращений.

Бесплатные вращения

А их ну очень желательно поймать, поскольку каждый фриспин выигрышный. Это условие обеспечивается особыми правилами. Бывалые игроки, играя на автомате Шарки, заметили, что частота выпадения фриспинов тоже зависит от размера ставок. Бонусные вращения активируются чаще при игре по низким ставкам. Тогда как максимальные ставки как будто тормозят вероятность их выпадения.

Sharky

Риск-игра

В автомате Шарки есть риск-игра. Вы вольны сами решать нужен вам такой риск или нет, но если нужен, то рискуйте только тогда, когда выигрыш меньше двойной ставки.

Общая стратегия

Как и на других автоматах, игру на Шарки нужно контролировать всегда и не гоняться за большими выигрышами. Если ваш банкролл увеличился или уменьшился на 25% нужно остановиться и подумать, стоит ли продолжать играть или перенести сие дело на другой день.

При этом желательно совершить приблизительно 200 вращений за одну игровую сессию. Согласны это утверждение несколько противоречит предыдущему, но таков секрет игрового автомата Шарки: чем дольше вы играете, те больше выиграете. Например, частота выпадения фриспинов 60-90 вращений. Таким образом можно два раза побывать в призовом раунде.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс