• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Секреты игрового автомата Гараж

Создала игровой автомат Garage компания Игрософт. 

Выбрав для него гаражную тематику, разработчики попали в саму точку менталитета русскоговорящего игрока. Ибо у многих есть гаражи, и в этих гаражах есть все, что изображено на символах игрового автомата: аккумуляторы, свечи, канистры, домкрат, ключи и прочие ящики с инструментами. И на переднем плане, конечно же, сам владелец гаража – сакрального места отдыха всех автомобилистов - с пивом в руках. Не удивительно, что игровой автомат Гараж такой популярный, настолько популярный, что игроки смогли вычислить его секреты, которые можно применять для получения еще большей прибыли. Хотя автомат и так не жадный.

Этими секретами мы с вами сейчас поделимся, а проверить работают ли они вы сможете в этом sizzlinghotgame.net/igrat-bezregistracii-v-garage онлайн казино на бесплатной версии автомата. Только когда убедитесь в правильности стратегии тогда и переходите на игру на деньги, так безопаснее для вашего кошелька. Итак:

Секрет первый – охота за бонусной игрой

В автомате Гараж, как и в любом другом уважающем себя слоте, тоже есть бонусные игры. Их две и любая из них приносит прибыль, поэтому неважно за какой охотится. Так вот, выпадение бонусного раунда ускоряется, когда ставка на спин равна 35 кредитам. То есть активировано 7 линий по 5 монет, или 5 линий по 7 монет. Первая схема, если не приносит бонус, то дает хорошие комбинации, вторая - делает призовой раунд более прибыльным. Как будет работать эти схемы в вашей игре неизвестно, тестируйте их обе поочередно. Если не сработает, так хоть играть будет интереснее.

Секрет второй – открытие замков

Одна из бонусных игр под названием «Ключи», предлагает игроку открыть 5 замков. После выпадения на барабанах в любой позиции трех и больше замков с ключами, появляется вертикальная шкала с замками к каждому замку предлагается две коробки, за которыми скрыт ключ. Надо угадать эту коробку. Максимальный приз выдается за все открытые замки.

Открывать замки можно по такой схеме. Первый ключ ищите в левой коробке, второй тоже слева, но сначала нажмите два раза кнопку «Помощь» и подождите секунд десять, и только после отрывайте вторую коробку. Третью и последующие коробки открывайте тоже с лева. Между вторым и третьим действием сделайте паузу в 20 секунд. Между третьей-четвертой и четвертой-пятой коробками делайте паузу в 5 секунд. Должно получится. По крайней мере так утверждают бывалые игроки.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс