• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Платные и бесплатные прогнозы на футбол

Сегодня можно не просто любить спорт, сегодня на нем можно зарабатывать. 

Что и делают многие фанаты и не только. Для начинающих беттеров в интернете существует множество информации о букмекерских конторах, ставках на спорт, в том числе и прогнозы на какие команды ставить. Вот об этих прогнозах и поговорим, ибо есть большой соблазн ими воспользоваться.

Прогнозы на футбол бывают платные и бесплатные и предоставляют их многочисленные сайты. Их даже искать особо не нужно, они сами придут к вам после набора соответствующего запроса в поисковике. На этом этапе теперь главное найти надежный источник, ибо не всегда платное является достоверным, и не всегда бесплатное является туфтой.

Мы хотим сказать, что есть в интернете ресурсы, которые действительно предлагают стоящие прогнозы на футбол, баскетбол, теннис и другие спортивные события, и делают это бесплатно. Помимо прогнозов такие сайты публикуют спортивную статистику, сравнительные таблицы коэффициентов, новости спорта и истории спортивных звезд. Согласитесь, это полезная информация, которая нужна беттерам, не только начинающим. Но как тогда выживают такие сайты? Все просто, прогнозы позволяют им привлечь к себе много пользователей, а, следовательно, и рекламодателей. Вот за счет этой рекламы они и выживают. Поэтому эксперты, которые составляют бесплатные прогнозы, относятся к своей работе ответственно и стараются делать их как можно точными.

Осталось дело за малым: найти надежный сайт с бесплатными прогнозами на футбол. Вот каким он должен быть:

1. Сайт должен быть старым, то есть иметь многолетнюю историю. Проверить эту информацию можно в архиве сайтов вашего поисковика.

2. Сайт должен держать свои архивы бесплатных прогнозов открытыми и давать доступ к данным, на основе которых делаются прогнозы. Такая открытая политика показывает, что администрация не намерена лгать своим пользователям, что пользователь всегда может открыть архив и сверить какие прогнозы сбылись, а какие – нет, и сколько.

Почему не стоит отвергать бесплатные прогнозы? Потому что над бесплатными аналитиками нет давления денег, они работают в спокойной обстановке и на привлечение клиентов. Тогда как капперы, зарабатывающие на прогнозах, зависят от своей эффективности и это на них давит, погружая в стресс и страх все потерять. Ведь давать постоянно стопроцентно правильные прогнозы невозможно, всегда будет кое-какой процент промахов. А за эти промахи нужно отвечать.

Игрок, воспользовавшийся бесплатным прогнозом и проигравший, теряет только ставку, в противном случае еще и деньги за прогноз.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс