• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Игровые автоматы Вулкан на Новый год

Что делать, если автоматы имеют одинаковое качество? 

Равный процент отдачи, уровень дисперсии, графики, прочие одни и те же параметры? Какой тогда выбрать? Выход один, выбирать автомат по тематике, которая нравится вам всегда, или которая соответствует моменту. Новый год — это как раз тот момент, ради которого можно выбирать игровые автоматы казино Вулкан посвященные этому празднику. Вот несколько самых качественных примеров.

Merlin’s Magic Respins – Christmas

«Волшебные респины Мерлина» это обычный автомат, созданный компанией NextGen Gaming, но внеся в него некоторые правки, разработчики мигом превратили его в новогодний и рождественский.

Автомат имеет структуру барабана 5х4 и 50 фиксированных игровых линий. Интересен тем, что в нем можно купить респины - от 1 до 5 дополнительных вращений. В качестве бонусного раунда здесь действуют фриспины, во время них вайлд приобретает дополнительные функции, также за счет него фриспины можно продлить.

Merry Christmas

Компания Playson не стала заморачиваться с выбором названия для своего автомата, он называется просто «Счастливого Рождества» и оформлен соответствующе, сразу понятно, что он посвящен Новому году. Но простое название не значит, что и автомат простой.

Его геймплей достаточно разнообразный. Пять барабанов, 21 линия, полный набор специальных символов и бонусная игра, которая проходит на дополнительном экране. После выпадения символа Bonus, который действует только во фриспинах, появляются три елочки, за которыми скрываются коэффициенты.

New Year

GloboTech тоже не стала выдумывать заумное название для слота, хотя что тут еще придумаешь, если он посвящен Новому году. Российские игроки крайне обрадуются, поскольку главными героями автомата выступают наши Дед Мороз и Снегурочка, а не заморский Санта Клаус.

Это автомат с 5 барабанами и 9 игровыми линиями с диапазоном ставок от 9 центов до 9 долларов, если играть на всех линиях. В игре есть вайлд выполняющий традиционные функции, скаттер в виде Щелкунчика, который нужно расколдовать, чтобы получить 15 фриспинов, и Bonus, который активирует бонусную игру. Бонусная игра с подвохом, может оставить вообще без подарков.

Merry Xmas

В названии слота от Play’N GO присутствует игра слов, в которой легко угадывается поздравление с Рождеством. Но не суть, из всех вышеперечисленных этот самый зрелищный. Структура его стандартная, а вот функции нет. Вайлд имеет четыре интерпретации по размеру множителя - x2, x3, x4 и x5. Выпадает он только на среднем барабане, и выплата по нему происходит по соответствующему коэффициенту. Еще здесь действует Bonus, он может принести выплату х150.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс