• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Правильный выбор каппера

Начинающему беттеру, который затеял беттинг ради заработка, делать ставки на спорт не просто. 

Столько всего нужно учесть: состояние команды, слаженность игры, качество игроков, профессионализм тренера, вплоть до погоды. Это для развлечения можно делать ставки наобум и на любимую команду или спортсмена, а тот, кто хочет зарабатывать, должен становиться аналитиком, таковы уж требования профессии. Без опыта провести настоящий полноценный анализ предстоящего спортивного события непросто, каждая ошибка чревата большими потерями. Поэтому беттер начинает искать себе помощника – того, кто поможет ему сделать качественный прогноз, или продаст качественный прогноз. Таким помощником в беттинге является каппер.

Каппер - это спортивный аналитик, который на основе собственного анализа составляет подсказки для спортивных ставок. То есть он предсказывает какая команда или спортсмен победит. Только, как и любые другие предсказания, прогнозы капперов не всегда сбываются. В этом и подвох. Сделав неправильный прогноз, каппер рискует только своей репутацией, тогда как игрок – собственными деньгами. Вот почему нужно правильно искать правильного каппера, или не искать совсем, а заниматься собственной аналитикой. К этому выводу возможно вы придете со временем, а пока мы вам подскажем как все-таки надо искать профессионального прогнозиста, чтобы впоследствии получать выгоду от сотрудничества.

Искать понятное дело вы будете в интернете, там на вас посыплется куча предложений, особенно много аналитиков в футбольной сфере, в других видах спорта капперов не так много. Чтобы иметь прогноз, более-менее отвечающий действительности, сотрудничать надо с несколькими специалистами.

Каждого нужно подбирать по отдельности руководствуясь вот таким https://alol.io/ рейтингом лучших капперов в СНГ. Выбрали имя и ищите теперь по нему информацию на тематических форумах, чтобы узнать насколько человек компетентно дает свои прогнозы. Если отзывы более-менее хорошие (плохие тоже будут, поскольку даже хорошие капперы ошибаются в 30% случаев), возьмите у него несколько бесплатных прогнозов и сделайте по ним ставки. Если каппер хочет, чтобы его прогнозы покупали, значит он будет стараться давать правильные подсказки и в бесплатном режиме. Бесплатные прогнозы помогут проследить за мышлением каппера, его логикой и компетентностью, и помогут вам сделать собственные выводы о его деятельности.

Если бесплатные прогнозы вас удовлетворили, можно покупать подписку на его платные прогнозы. Только покупайте самую минимальную подписку, например, на месяц, чтобы оставить себе маневр для отступления. Продлить подписку вы всегда успеете.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс