• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как навести финансовый порядок в ставках на спорт

Думаем, вряд ли кто будет спорить, что в ставках на спорт случается много неудач. 

На это есть много причин, но одна из основных - большие финансовые запросы. Беттеры делают ставки небольшими суммами по хаотичным бесполезным схемам и ждут, что за это им капнут большущие деньги. Так не бывает. Поэтому срочно наводим порядок в финансах. Сначала ставим себе реальную цель, потом под нее подгоняем свой банкролл.

Как правильно ставить цель

Профессиональные игроки ничего не пускают на самотек. Ставят перед собой глобальную задачу: сколько они хотят выиграть тут в БК Maxline за определенный промежуток времени, а потом эту задачу разбивают на несколько мелких задач. Мерилом глобальной цели может быть один сезон, который разбивается на мелкие отрезки длительностью в месяц. Более профессиональные беттеры устанавливают для себя еще более длительные дистанции. Некоторые считают отрезки не по месяцам, а по количеству ставок – 100, 200, 300 и т.п. Тут особой разницы нет, как мерять дистанции, главное не срываться во все тяжкие и следовать графику.

Приведем пример, чтобы было понятнее. Допустим, глобальная цель - это за один сезон поднять на ставках 25%. Если сезон длится 5 месяцев, то каждый месяц к стартовой сумме должны прибавляться 5% прибыли. Согласитесь, это намного реальнее, и так намного легче следить за своими достижениями: получили ли вы свои 5%, несколько недотянули или перевыполнили план. А если углубиться дальше в разбор полетов, то можно определить, какая стратегия помогла или наоборот помешала достигнуть цели. Ту стратегию, что помешала, отбрасываем, ту что сработала, развиваем дальше.

Таким образом, когда вы прописываете результат по ставкам на спорт, он становится осязаемым, реальным и достижимым.

Как под цели подстраивать финансы

Теперь, когда у вас есть цель, под нее уже можно подстраивать финансы. Берется две суммы, одна – стартовая, другая – конечная, чтобы высчитать разницу между ними. Эта разница нужна, чтобы выработать план, как достигнуть такого роста за тот промежуток времени, что вы для себя определили. Опять же, цифры должны быть реальными. Нельзя с начальным банкроллом в 5000 рублей планировать выиграть в букмекерской конторе 1 млн за сезон, поскольку нет механизмов это выполнить. Чем больше разница между начальной и конечной суммами и чем меньшую дистанцию вы взяли, тем труднее вам будет выполнять план по ставкам на спорт.

Когда будут определены суммы, дистанция и желаемая прибыль, тогда будет понятно, по какой стратегии работать. Не по той, что предлагает сиюминутный выигрыш, а по размеренной, а потому более безопасной, стратегии, которую в случае чего можно отменить и выбрать другую, более приемлемую.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс