• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Почему мини-отель лучше других гостиниц

Тот, кто любит активный образ жизни и предпочитает коллекционировать впечатления, наверняка заядлый путешественник. Вот для таких людей, а также для тех, кто впервые собирается в поездку и кому нужно подобрать место для ночлега, расскажем о мини отелях и разнице между ними и гостиницами.

Мини отель по адресу проспект Маяковского 68 — это та же гостиница только более уютный, душевный и дешевый вариант. Благодаря своим маленьким размерам «хозяину» проще заботиться и ухаживать за своими номерами, легче создавать в них атмосферу, более приближенную к домашней.

В хостелах останавливаться несколько рискованно, можно оказаться в помещении, разительно отличающемся от заявленного на сайте, да и неизвестно каких бог пошлет соседей. Гостиницы больших размеров и расположенные в центре города цены имеют соответствующие. Но даже, если финансовых средств хватает на такой номер, вы станете просто очередным постояльцем в огромном потоке постоянно сменяющихся гостей. Вас встретят, поселят будут внимательны, но как только вы уедете, сразу забудут. В мини отеле отношение персонала действительно будет как к дорогому гостю, а через день-другой становится дружеским. Мини отели всегда помнят своих гостей и встречают их как хороших давних знакомых. Кроме того, они чаще всего располагаются близко к главным городским достопримечательностям и стоят на удобной транспортной развязке.

Удобное расположение и недорогая стоимость номеров прекрасно дает возможность сэкономить туристу и на проживании, и на проезде.

Организация кухни и столовой, наверное, основное отличие мини отеля от гостиницы. У маленького отеля есть возможность учесть потребности каждого гостя, под него подстроить график питания, меню и обслуживание. В гостиницах опаздывать к завтраку нельзя, останешься голодным, так как они не подстраиваются под каждого клиента. В мини отелях можно договориться, чтобы разбудили, можно обговорить индивидуальное меню и время его подачи. Чувствуется забота!

По сравнению с большими гостиницами, где наблюдается постоянная суета на ресепшене, в мини-отелях царит тихая и спокойная атмосфера, все действует по четко спланированному распорядку, нет суеты и спешки. Постояльцы спокойно себе живут и наслаждаются отдыхом, персонал незаметно делает свою работу. Первое впечатление складывается, что в отеле никого нет. Но после второго - становится понятно, что здесь просто все мастерски организовано. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс