• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Ближайшие выставки в России

Первые дни марта наступили, а сними свою работу начинают весенние выставки. Многие из них пройдут в ближайшие дни, поэтому рекомендуем ознакомиться с их перечнем, чтобы заранее спланировать свой досуг.

Лучшие украшения России

Женщинам в преддверии 8 марта непременно будет интересно посетить выставку в Москве, где будут собраны лучшие ювелирные украшения России. В качестве экспонатов будут выставлены как изделия из драгоценных металлов и камней, так и бижутерия. Ее организатором является компания «Рестек Junwex». Для проведения мероприятия выделена площадь на ВДНХ размером 2500 м2, предположительно в нем примут участие 169 участников. На то, что бы посетить выставку, у вас будет три дня – пройдет она с 5 и по 8 марта включительно.

Салон шоколада

В эти же дни в столице пройдет выставка «Салон шоколада». Мероприятие данной тематики проводится пятый год подряд и имеет широкий успех. Особенно такие выставки в России любят посещать дети, поэтому это отличный вариант занимательно провести всей семьей. В этом году она пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Стоимость билета составит всего 250 руб.

Выставка соберет участников со всего мира, поэтому полюбоваться точно будет чем. Пространство планируется разделить на несколько зон – шокобар, кулинарное шоу, лекторий, зона мастер-классов и т.д. Кроме этого, в программе запланировано проведение показа мод, где все наряды будут исключительно из шоколада. Для самых маленьких будут транслировать мультфильмы про шоколад.

ShoesStar Урал 2016

Если же вы поклонники более реальных вещей, то лучше посетить международную выставку «ShoesStar Урал 2016». Правда пройдет она в Екатеринбурге в зале конгресс-центра World Trade Center Ekaterinburg с 5 по 7 марта, но настоящим модницам непременно будет, что почерпнуть для себя. Сюда съедутся все производители обуви с мировым именем, которые представят свои новые коллекции женской, мужской и детской обуви.

Кроме этого, участие в выставке примут участие производители сумок, одежды, аксессуаров. Именно поэтому данное мероприятие особенно будет интересно владельцам бутиков. Знакомство с модой этого сезона позволит правильно подобрать ассортимент для магазина. Согласно утвержденному плану, предполагается создать деловую площадку, где производители и потребители смогут заключить контракты на поставку той или иной продукции.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс