• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Новостройки в Крыму от застройщика «Севпроектмонтаж»

Рынок недвижимости Крымского полуострова демонстрирует неоднозначное движение, так же, как и в Украине, и России. В связи с экономическим кризисом и снижением доходов населения стоимость недвижимости на вторичном рынке снизилась за 2015 год на 20% в долларовой составляющей и продолжает свое падение.

В то же время абсолютно зеркально ведет себя первичный рынок недвижимости Крыма. Новостройки в Крыму поднимаются в цене в сравнении с прошлым годом. И чем глубже падение экономики, тем выше цены. Это связано с удорожанием в долларовых расценках строительных материалов, работ, эксплуатации строительной техники.

В связи с ростом цен на сырье, материалы и услуги рынок заполнен еще и некачественно отстроенными объектами. Именно поэтому важно найти компанию-застройщика, которая возводит качественную недвижимость. Такой компанией в Крыму является «Севпроектмонтаж».

Лучший застройщик Крымского полуострова

ООО «Севпроектмонтаж» занимается управлением и комплексным строительством объектов недвижимости по всей территории Крыма. Компания контролирует процесс возведения новых строительных объектов начиная со стадии проекта.

Предприятие возводит новостройки в Крыму – многоквартирные много- и малоэтажные дома, ориентированные на потребности потребителей.

При этом потенциального клиента привлекают цены – от 64 000 руб./м2.

Сегодня в активе компании 4 завершенных объекта:

1) «Восточный», «Благодатный», «Благодатный-2» в Севастополе;

2) «Иолит» в Алуште.

На разных этапах строительства представлены ЖК:

1) «Фаворит», «Благодатный-3» - в Севастополе;

2) «Дом в Форосе» - в пгт. Форос;

3) «Гранд Ялта» - в Ялте.

Секрет качественной работы компании

В коллективе компании только профессионалы своего дела. Именно поэтому к созданию каждого объекта недвижимости ООО «Севпроектмонтаж» подходит индивидуально, контролируя все этапы:

· Создание проекта здания;

· Расчет бюджета возведения;

· Проведение тендера среди поставщиков материалов и услуг;

· Возведение непосредственно объекта недвижимости;

· Прокладка необходимых инженерных коммуникаций;

· Благоустройство прилегающих территорий;

· Работа по подготовке исходно разрешительной документации.

«Севпроектмонтаж» использует в своей работе технологии, позволяющие по максимуму сохранить красоту первозданной природы в местности, где возводится жилье. А в качестве гарантии компания несет ответственность за правовую безопасность инвестиций каждого покупателя.

В том, что касается качества работы, вопросов не остается. В высочайшем уровне возведения жилья можно убедиться, посетив любой из уже готовых объектов.

Соотношение цена-качество жилых объектов застройщика является оптимальным для любого кошелька. Компания стремится к созданию не только качественного и уютного, но и доступного дома для каждого.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс