• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как создать элитный интерьер: советы специалистов «Салона Обоев»

Современные производители элитной отделки изготавливают продукцию, используя которую можно создавать интерьерные решения без помощи профессионального дизайнера. 

Доступные по стоимости эксклюзивные обои вы найдете в магазине «Салон Обоев», в котором проходит распродажа полотен со скидкой до 80%.

Недорогая элитная отделка, или На что могут рассчитывать покупатели?

Выставленный магазином товар попадает на распродажу в том случае, если коллекция раскуплена не полностью:

  • Осталось ограниченное число рулонов – от 3 до 24 штук. Оформить большой офис или кабинет в едином стиле загородного дома или большой квартиры таким количеством отделочного материала не получится, а вот одну-две комнаты, кухню, спальню или детскую – вполне реально! Поэтому есть смысл воспользоваться распродажей и подобрать элитную отделку, сэкономив.
  • Остались полотна определенной тематики. Зачастую раскупают изделия, выполненные в классическом или современном стиле, поэтому по акционным ценам можно выгодно купить оригинальную яркую отделку.
  • Остались изделия определенного качества или тематики. Инновации в сфере отделочных материалов сложно воспринимаются современниками, поэтому уникальные по характеристикам полотна (текстильные, льняные, с напылением) часто залеживаются на полках.

Выбирая отделку из остатков, вы не только не теряете в качестве материалов, но и существенно экономите – пользуясь акционными предложениями, обновлять интерьерное решение можно хоть каждый год.

Какую отделку выбрать

Тенденции в дизайне интерьеров подсказывают, что оформление помещений должно быть максимально оригинальным, но в то же время привносить в атмосферу нотки уюта. Создать неповторимое интерьерное решение можно, выбрав полотна с:

  • Эффектами объемности и бархатистости. Чем выразительнее эффект, тем больше свободного пространства должно быть в комнате. Минимальное количество вертикально ориентированной мебели позволит полностью рассмотреть отделку. Даже в большой комнате с такими обоями должно быть минимум дополнительного декора. Рекомендуем коллекцию «The Gardens of Amsterdam» от BN International.
  • Необычными рисунками. Это могут быть обои в разноцветную полоску разной толщины, в клетку, нарисованную контрастными красками, или изделия флористической, городской и прочей тематики (коллекция «Lindabarker» от Graham & Brown). Главное для маленьких помещений – не выбирать слишком объемные рисунки.
  • Контрастными рисунками. Такая отделка обычно содержит незамысловатый рисунок из 2-3 оттенков, которые идеально контрастируют друг с другом. Красоту полотен можно оценить только в большой комнате. Контрастные обои представлены в коллекции «Firenze» от Wallquest. Оригинально также будет смотреться комбинация однотонных и цветных полотен, главное в этом случае выбирать отделку одного качества.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс