• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Шатер, как незаменимый элемент праздника

Когда на улице теплая летняя погода, совсем не хочется сидеть в помещении, поэтому каждый пытается пользоваться любой возможностью подольше оставаться на свежем воздухе.

 А проведение незабываемого свадебного торжества, дня рождения, семинара, презентации, корпоративного праздника или шумной дружеской вечеринки и есть тот повод, чтобы выбраться из душного помещения. Для организации подобных мероприятий понадобиться шатер - специальная каркасная конструкция, похожая на палатку, способная защитить гостей от превратностей погоды.

Удобный арочный шатер для мероприятия любого необходимого для вмещения всех приглашенных размера можно взять в аренду. Его можно декорировать внутри согласно тематике мероприятия, рассадить гостей в соответствии с любой схемой расстановки столов. Только каждый праздник диктует свои особенности использования шатра.

Шатер для свадьбы

Для проведения свадьбы на природе молодожены берут шатер в аренду и украшают его как с целью создать уютную обстановку, так, чтобы подчеркнуть за счет декора тематику свадьбы. Для этого используются всевозможных расцветок ткани, цветы, воздушные шары. А еще молодожены пользуются тентами, когда планируют выездную регистрацию брака.

Шатер для корпоратива

Ничуть не хуже в шатре проходят корпоративы, причем - фирм с абсолютно любым количеством сотрудников. Когда гостей очень много, можно соединить между собой несколько тентов для получения единой конструкции. Кроме этого, полученную площадь можно разделить на зоны, где будут собираться, так называемые группы по интересам. И ограничений по выбору места для установки конструкции нет.

Шатер для выставок, конференций, презентаций

В случае проведения этих мероприятий очень выручает аренда шатра и теплая погода, тем более если нет подходящего конференц-зала с нужным оборудованием. Вы получаете мобильное помещение, которое устанавливаете там, где это наиболее выгодно представляет тему организованного делового мероприятия. Например, если надо презентовать сельскохозяйственную культуру, выращенную по особым технологиям, шатер лучше поставить рядом с полем, где эта культура растет.

Шатер для сада

Если у вас на приусадебном участке нет беседки и в ближайшем будущем вы строить ее не собираетесь, но очень хотите отдыхать на природе, чаевничать и наблюдать за закатами, вам отлично подойдет маленький тент. Если вы выберете шатер из качественного материала, он в качестве беседки прослужит до 10 лет.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс