• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Преимущества современных токарных станков ЧПУ

Если ваше производство связано с всесторонней обработкой металлических заготовок, с обрезкой нарезкой, сверлением и расточкой деталей, вы заинтересованы в повышении конкурентоспособности своей продукции и рентабельности своего предприятия, значит, необходимо работать на широкопрофильном качественном оборудовании. 

Компания «Современные Технологии Металлообработки» как раз и предлагает такое оборудование, в частности - современные токарные станки с ЧПУ, у которых полно преимуществ и практически нет недостатков.

Самый главный плюс токарных станков с числовым программным управлением это то, что на них можно проводить самые разные токарные работы по металлу с высокой производительностью, без потери качества и скорости обработки. Просто мастер-станочник для смены режима обработки вносит в программу станка нужные данные, задает соответствующие параметры и подает заготовку. На этом его участие заканчивается, всю остальную работу контролирует программа. Она обладает высокой точностью, за счет чего не нарушается идентичность обрабатываемых деталей, снижаются затраты на изготовление продукции и бесперебойно осуществляется мелкосерийное или серийное производство.

Многие современные предприятия оснастили свои цеха именно таким оборудованием, практически исключив из процесса человеческий фактор, так как станок фактически самостоятельный и во многом не зависим от квалификации работника.

Вот только, чтобы ресурс работы станка как можно дольше был неисчерпаем, его нужно правильно выбрать. Поэтому мы и предлагаем обратиться в компанию «СТМ» за сертифицированным, высокотехнологичным и надежным оборудованием ради обеспечения производственной линии длительным сроком эксплуатации.

В ассортименте компании присутствует оборудование только именитых брендов, например, из Германии SPINNER и из Тайваня FEELER, и не смотря на известность имени цена у них доступная как для частных мелких фирм и тем более для больших серийных предприятий.

Модельный ряд надежных и простых устройств достаточно обширен и состоит из конструкций вертикального и горизонтального типов разной мощности и габаритов. Поэтому если вы будете испытывать трудности выбора из-за какого-то параметра, обязательно обращайтесь в техподдержку компании, квалифицированные менеджеры обязательно вам помогут.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс