• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Сериал Гримм: онлайн на специализированных ресурсах

Сериал «Гримм» снят в США по мотивам сказок известных писателей братьев Гримм. Над его созданием трудилась целая команда профессионалов, которую возглавляли популярнейшие режиссеры Марк Баклэнд и Холли Дэйл, Омар Мадха. 

На сегодняшний день проект включает в себя пять сезонов. Картина является многожанровой. В ней сплетаются воедино драматические и мистические события с элементами фантастики. Поклонники сериала – преимущественно молодые люди.

События многосерийного фильма разворачиваются на территории современного Портленда. Один из местных полицейских Ник Беркхард замечает удивительные вещи. Сопоставив все факты он понимает, что персонажи известных нам всем с детства сказок вполне реальны. Только герои эти отнюдь не положительны. На самом деле сказочные персонажи являются злыми, кровожадными, обладают сверхъестественными силами и стремятся завоевать власть над человечеством. Чтобы остановить злодеяния мифических существ, необходимо определенное оружие и команда охотников. Кому под силу подобная война? Сериал Гримм онлайн смотреть можно на специализированных ресурсах. Для пользователей интернета предлагаются различные версии (с переводом и в оригинальной озвучке).

Изучив историю своей семьи, Ник понимает, что все его предки на протяжении многих лет пытались противостоять нечести. Как известно, мифические существа способны примерить на себя различные маски, пряча истинное лицо. Члены отряда охотников «Гримм» имеют возможность разглядеть суть каждого персонажа, независимо от маскировки. Однажды полицейскому удалось расшифровать мрачные пророчества. Эти открытия стали для Ника настоящим потрясением. Он пребывал в удрученном состоянии, что заметила возлюбленная. Но Беркхардт старается всеми силами оградить невесту от необычной информации. Ведь знание о потусторонней жизни мифических персонажей – риск подвергнуть свою жизнь опасности.

Спустя некоторое время у Ника появляется верный друг и помощник – оборотень по имени Монро. Это сверхъестественное существо совершило множество убийств, переосмыслив свое существование, перешло на светлую сторону.

Пилотная серия проекта «Гримм» произвела фурор. Превосходные рейтинги стали стимулом для создателей и они приступили к съемкам полного сезона. Несмотря на то, что сегодня отснято уже пять частей проекта, популярность сериала не утихает. Он ежедневно приобретает новых поклонников, что вполне закономерно, ведь написанием сценария занимается создатель не менее популярной картины «Баффи – истребительница вампиров».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс