• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как отличить оригинальный препарат Карепрост от подделки

Любое новое изобретение или средство, ставшее популярным, обязательно обрастет кучей подделок. Так получилось и с препаратом Карепрост. 

Средство оказалось работающим. Многочисленные отзывы о карепросте подтверждают, что оно действительно оздоравливает ресницы, делает их длинными и густыми. Для мошенников и недобросовестных игроков открылась новая возможность нажиться на его популярности среди женщин. Поэтому важно знать, как выглядит оригинал, чтобы легко отличать подделку, не выбрасывать деньги на ветер и не рисковать своим здоровьем.

Итак, признаки указывающие, что перед вами подделка

Таких признаков несколько, и чтобы их обнаружить надо быть предельно внимательным. Мошенники довольно искусно копируют препарат, поэтому прежде чем купить Карепрост, сначала изучите настоящий его внешний вид на официальном сайте дистрибьютора.

Например, флакон настоящего средства бело-матового цвета, все другие оттенки белого или блестящий и прозрачный флакон указывают на подделку.

Далее бутылочку опоясывает самоклеющаяся наклейка, на которой надписи нанесены четко, ярко и качественно. Подделки таким не заморачиваются, надписи на наклейке у них нечеткие, размытые или вообще нанесены непосредственно на флакон.

Определить подделку можно и по нестандартному размеру флакона. У натурального Карепроста флакончик стандартный, подделку же выдают высокие, низкие, толстые или тонкие флаконы все, что отличается от заданного размера.

Следующее, что нужно внимательно осмотреть, упаковку. Настоящие производители делают ее из плотного картона и оформляют четко пропечатанным шрифтом и фирменным цветом. Если вы заметили малейшую нечеткость, неестественные затемнения в дизайне упаковки, или картон тонкий, или отсутствуют разрезы на сгибе крышечки, перед вами явная подделка.

Это те признаки, что можно выявить визуально.  Если осмотрев упаковку и флакончик, вы не обнаружили ничего подозрительного, то наверняка подтверждает, что вы приобрели оригинал, наличие аппликатора. В подделках он всегда отсутствуют. Также к препарату обязательно прилагается инструкция по применению. 

Как определять подделку по сайту продавца

Настоящими препаратами занимаются только официальные дилеры, но и их сайты могут подделываться. Относитесь подозрительно к тем ресурсам, где отсутствуют подробные контактные данные с адресами офисов и лицензиями или представлены для связи только мобильные телефоны. Также пусть вас настораживает заниженная цена. Настоящий Карепрост на июнь 2016 стоит от 900 рублей в розницу и от 600 рублей оптом.  

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс