• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Педикюр: будь всегда в тренде

Сейчас к внешнему виду женщины предъявляют особые требования. Уход за собой постепенно из увлечения перерос в необходимость. Даже ни одна крупная компания не примет на работу человека, который неряшливо одет и имеет потрёпанный вид. 

А в некоторых случаях то, как одевается сотрудник, приравнивается к его способностям. Поэтому всё большую популярность приобретают салоны красоты и SPA-центры, в которых можно быстро привести себя в порядок.

 

Маникюр и педикюр – это две процедуры, которые пользуются повышенным спросом. Однако не стоит думать, что эти услуги популярны исключительно у прекрасной половины человечества. Мужчины также посещают салоны красоты.

Если маникюр можно отнести к внесезонным процедурам, его делают круглый год, то педикюр пользуется повышенным спросом в летнее время года. Объяснить это явление просто: именно тогда люди одевают обувь с открытым носом, а потому обращают внимание на состояние своих ног.

Одни предпочитают не тратить лишних денег и делать эту процедуру самостоятельно. В этом им помогают специальные наборы, которые можно найти в любом крупном магазине, специализирующемся на товарах красоты. Другим проще обратиться к профессионалам, которые будут приводить ваши ноги в порядок, пока человек наслаждается минутой тишины и спокойствия. Жители крупных городов обычно ценят такие мгновения.

Поэтому, каталог Nurbiz.kz, заботясь о своих пользователях, собрал в одном месте все организации Алматы, которые предоставляют услугу «классический обрезной педикюр».

Ссылка на страницу http://nurbiz.kz/krasota/salony-krasoty/klassicheskii-pedikyur/ должна быть в закладках у всех тех, кто уделяет много внимания своей красоте, но при этом ценит время. В каталоге представлено свыше трёх десятков организаций, предоставляющих данную услугу. Помимо названия салона красоты, пользователь может найти здесь адрес и телефон, а также узнать график работы. Большинство организаций имеют сайт, который также указан в каталоге. За более полной информацией стоит обращаться именно туда. Также имеется информация о полном перечне услуг и способах оплаты в каждом включённом в перечень салоне.

Отдельного внимания заслуживает страница с отзывами клиентов. Здесь, у пользователей есть возможность почитать мнения других людей. Достоинства, недостатки и пользовательская оценка – эта информация пригодится тем, кто ни разу не был в интересующем его салоне. А в некоторых случаях (свадьба, юбилей) это особенно важно, поскольку некачественная работа мастера может испортить торжество.

Стоит обратить внимание на пользовательский фильтр, который помогает исключить из перечня не подходящие по определённым параметрам салоны красоты. В данном случае это день недели и время работы.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс