• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Купить елку искусственную новогоднюю – лучший подарок для всей семьи

Приятное, но томительное ожидание волшебной новогодней ночи взрослые и дети коротают, украшая свой дом всевозможными рождественскими игрушками. 

Однако ничто лучше не украсит интерьер любого помещения, чем елка искусственная новогодняя, пришедшая взамен настоящим живым деревьям.

Пушистая красавица, выполненная из синтетических и абсолютно безопасных для здоровья человека волокон, затмит своей красотой даже самую лучшую натуральную елку. Не верите? Убедитесь в этом сами!

Мы рады приветствовать вас в нашем интернет-магазине ELKI-MIKS! Именно у нас представлен самый большой выбор новогодних искусственных елок по разумным ценам.

Елка искусственная новогодняя и ее основные преимущества

Итак, давайте разберемся с тем, почему миллионы людей на всей земле отдают свое предпочтение именно ненатуральным хвойным деревьям.

Прежде всего, это значительная экономия семейного бюджета. Если искусственную елку оптом купить, например, для очень большой семьи, тогда можно сэкономить до 70% денежных средств, исключив впоследствии ежегодную покупку настоящего дерева. Также можно выделить следующий ряд преимуществ:

- минимальные затраты сил на транспортировку, разборку и сборку ели;
- как правило, елка искусственная новогодняя не оставляет после себя мусора в виде опавших иголок;
- это абсолютно безопасно, так как все наши елки обработаны специальным огнеупорным составом;
- вы будете уверенны в том, что на протяжении всех новогодних и рождественских праздников ваш дом будет украшать шикарная, презентабельная и всегда пушистая ель.

Искусственные елки оптом: купить качественные украшения в нашем интернет-магазине

В онлайн-каталогах нашего интернет-магазина ELKI-MIKS представлены только качественные искусственные елки и украшения для них. Сегодня мы предлагаем вам следующие виды ненастоящих хвойных деревьев:

- с натуральными шишками;
- с напылением;
- уже украшенные игрушками комплекты;
- пушистые сосны;
- классические зеленые и оригинальные серебристые ели.

Мы предлагаем различные размеры – от 1 до 8 метров.

Хотите сделать свой праздник еще ярче? Оформите заказ прямо сейчас! Мы гарантируем демократичные цены на весь товар, представленный у нас.

Связавшись с нашим менеджером, вы сможете узнать о действующих акциях и специальных предложениях. Работаем с оптовыми и розничными покупателями, поэтому дорожим каждым клиентом.

Внимание! Мы осуществляем доставку заказа самостоятельно, но при необходимости вы всегда сможете воспользоваться услугой самовывоза, посетив наш офис в Санкт-Петербурге.

Наша команда желает вам счастливого Нового Года!

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс