• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Рыбалка дикарем – это прошлый век

Рыбалка – любимый вид времяпровождения и отдыха для многих. 

Чистый воздух, тишина и спокойствие, живописные пейзажи, размеренный плеск воды о берег и прочие радости – это то, из чего состоит рыбалка. Но, по правде говоря – это идеальный вариант, которого добиться при походе дикарем практически невозможно.

Что ожидает рыбака в реальности? Весьма долгий поиск свободных рыбных мест, борьба со стихией и местными дорогами или их отсутствием, борьба с паразитами и прочей фауной – не правда ли это разительно различается со списком удовольствий от рыбалки? Добавьте к этому штрафы за рыбалку дикарем, и вы получите полностью испорченный отдых. Штрафы к слову, могут ударить по карману очень и очень сильно, не говоря уже о том, что за браконьерство могут конфисковать улов, инструменты улова и транспорт.

Есть ли какой-нибудь выход для любителей рыбалки? Естественно есть, все эти неудобства можно обойти, причем достаточно просто – просто обратившись за рыболовным местом на одну из местных баз отдыха. Вот какие преимущества предоставляют рыболовные базы в астраханской области:

- Удобный подъезд и наличие хорошей дороги. Очень часто у рыбаков основной проблемой является невозможность добраться до места рыбалки вовремя и без дополнительных неурядиц.

- Возможность комфортной ночевки с удобствами. Традиционная ночевка в палатке, конечно же, весьма романтична, но отдохнуть и набраться сил при сне в таких условиях практически невозможно. На базе отдыха это можно будет осуществить с комфортом.

- Гарантированный улов и возможность выбора конкретной рыбы для ловли. Нет необходимости прикармливать рыбу и следить за ее популяцией, просто приходите и ловите то, что вам интересно.

- Возможность приобретения необходимых снастей при нужде. Нередко бывает так, что нет той или иной рыболовной снасти, вы забыли ее взять или она закончилась, сломалась и так далее. На базах отдыха проблем с этим у вас не будет никогда.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс