• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Быстрый кредит – онлайн кредит

Как стремительно мы живем, так внезапно у нас появляется нужда в некой сумме денег. 

Причины, вызвавшие нужду, могут быть самыми разными: наметилась срочная турпоездка, заболел родственник, поломалась бытовая техника и т.д. Все это житейские проблемы, но и они требуют безотлагательного финансового решения и, как назло, в тот момент, когда денег нет, зарплата не скоро и одолжить не у кого.

Остается кредит. Но в банк необходимо собрать приличный пакет документов и решение он принимают не сразу, то есть процесс затягивается минимум на неделю. За это время горящая путевка в страну мечты сгорает, а стирать приходится руками.

Ну, нет. Неужели не придумали еще способа ускорить получение кредита и исключить бумажную волокиту, ведь сумма то требуется чаще всего не больше 10 тыс. гривен?

Можно пойти в ломбард, но с чем, если ничего более-менее ценного, способного заинтересовать эту контору, нет?

Наверное, нет смысла перебирать варианты, все они затратные по времени, поэтому сразу перейдем к сути дела. Самый быстрый способ решить проблему с деньгами - это онлайн-кредит.

Что нужно для онлайн кредита и как проходит процесс его выдачи

Выдачей онлайн кредитов занимаются специальные микрофинансовые организации, перечень которых представлен на сайте zajmonline.com.ua. Этот ресурс еще больше ускорил процесс оформления кредита, так как на одной странице размещены все популярные организации, специализирующиеся на онлайн кредитах, с кратким описанием условий, сроков и минимальных сумм по каждой. Уже не нужно «перелопачивать» интернет, чтобы найти самые выгодные условия. Время сэкономлено.

Выбрав нужную организацию, вы переходите на ее сайт и заполняете заявку онлайн. Информации нужен самый минимум: полное имя, где прописаны, каков доход (без справки), семейное положение, размер нужной суммы, срок возврата и номер банковской карты. Через пол часа вы уже будете знать ответ, как правило положительный, сумма причисляется сразу же на указанную вами карточку. Все, деньги у вас есть. На весь процесс тратится максимум час.

Выдав вам так быстро деньги, организация тоже ждет от вас ответственного отношения к срокам возврата. Задерживать долг не желательно, слишком дорого это обойдется, проценты взымаются большие, поскольку это страховка организации от высоких рисков.

Если микрофинансовая организация вам отказала, что маловероятно, но допустим, вы опять идете на сайт zajmonline.com.ua и выбираете другую фирму. Шансы, что вопрос опять разрешиться не в вашу пользу, практически отсутствуют.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс