• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Кабели и провода от ELEKTRIKA.ua

История электрических технологий богата на инновации, прорывы и разработки. 

С каждым новым шагом в развитии электротехники улучшался быт и комфорт всего мира и нашей жизни в частности. Подобная тенденция продолжается и сейчас, и пусть в рамках одной страны (зато есть куда стремится) этому способствует и интернет-магазин ELEKTRIKA.ua., который предлагает электротехническую продукцию способную наладить безопасную, надежную, эффективную и производительную энергию.

В магазине вы сможете приобрести светильники, лампы, низковольтное и электрооборудование, розетки и выключатели, а также инструменты и монтирующие детали. В особую категорию на сайте отведены кабельно-проводниковые товары, их ассортимент позволяет решить любые поставленные задачи: смонтировать стационарные и подвижные сети в помещениях бытового и промышленного назначения, присоединить силовую технику, отремонтировать бытовое оборудование и многое другое. Причем одинаково легко смогут отовариться как частные лица, так и снабженцы предприятий, которых удобная навигация приведет в нужный раздел, а консультация специалиста поможет узнать о электротехнических товарах всю информацию, что в итоге облегчит окончательный выбор.

Ассортимент кабелей и проводов в магазине огромный, весь описать его невозможно, но сузить до групп по назначению вполне. Итак:

- Силовой кабель ВВГ и его модификации ВВГнг или ндг – дешевые и самые распространенные провода, изолированные двойным слоем ПВХ. Предназначены для монтирования сетей закрытого типа.

- NYM - кабель аналогичный предыдущему по назначению, но отличается лучшей гибкостью, прочностью и надежностью. За счет дополнительного слоя изоляции, проложенного между жилами, способен выдержать короткое замыкание и температуру до 160 градусов. Применяется для открытого и закрытого типа монтажа.

- КГ - расшифровывается как кабель гибкий, тоже идет с двойной изоляцией и применяется для подвижного монтажа.

- ПУНП или ПУГНП - это плоские провода, с помощью которых создаются осветительные сети. Обладают высокой гибкостью.

- ПВС - кабель чаще всего применяемый в электротехнике. Через него подключается садовая техника, микроволновки, стиральные машины, холодильники. Имеет круглое сечение и двойную изоляцию. Не боится перегибов, истираний и разрывов.

- ШВВП - это плоский провод, через который подключается мелкая бытовая техника, осветительные приборы и климатическое оборудование.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс