• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Кто поможет получить кредит

Как уже показала история, на размер пакета кредитных услуг, предлагаемого отечественным банковским сектором, практически не сказываются финансовые кризисы. 

Этот пакет стабильно увеличивается, стает все более разнообразным и все больше востребованным. Удивляться тут нечего, кредитование как потребительское, так и ипотечное, помогает нашим гражданам улучшить свою жизнь и сделать ее комфортнее и красивее.

И все же, расширяя виды своих предложений, банки не спешат облегчать заемщикам процедуру оформления кредитов. Особенно сложен в получении кредит под залог недвижимости. Все так же человеку надо побегать по инстанциям для сбора требуемых финансовой организацией документов, объем коих немаленький, все так же допускается множество ошибок по незнанию и все так же банки строги в принятии решений. И даже если банк скажет да, это еще не конец сложностей, надо еще досконально изучить договор ипотеки. А он иногда составлен из слишком заумных юридических и финансовых терминов, для обычного человека которые выглядят как абракадабра. В такой ситуации всегда возникает желание попросить помощи и есть сегодня на рынке банковских услуг специалисты, которые готовы ее оказать. Это консалтинговая компания "Финансист". В ее специализацию входит:

·         подбор для заемщика наиболее оптимального и выгодного для него варианта ипотеки. Специалисты компании одни из первых узнают о появлении новых банковских программ, умеют в них ориентироваться и, соответственно, подробно могут объяснить клиенту все нюансы систем кредитования. Кроме того, они могут подсчитать для вас размер ежемесячных платежей вместе с процентами;

·         сбор и обработка нужных для ипотеки документов. Есть очень занятые люди, есть те, которые, мягко говоря, не приемлют волокиту с бумагами, естественно они будут рады переложить подобные хлопоты на доверенных лиц, а компания с удовольствием их подхватит;

·         ведение переговоров с банком от вашего лица. Представитель компании знает, чего хотят банки и их требования, поэтому профессионально презентует вас в самом выгодном свете;

·         проверка каждой фразы в договоре займа и исключения из него скрытых пунктов. Таким образом компания стоит на страже ваших прав, как получателя ипотечного кредита.

Если ваша репутация заемщика не слишком хорошая и вы считаете, что шансов у вас нет на положительный исход дела, тогда вам точно надо обратиться в компанию «Финансист». Они берутся за самые сложные случаи, сотрудничают с пенсионерами и безработными. Конечно, это все стоит денег, но компания действительно их зарабатывает, ведь избавляет вас от многих проблем, и вы таки получаете кредит под залог квартиры. Более того, никакой предоплаты ребята не берут.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс